Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Готовимся к выборам

2925
В Шекснинском районе начались процедуры предварительного внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатов на предстоящих выборах 13 сентября.  
     Первая площадка праймериз прошла в Камешниковском, Ершовском и Раменском сельских поселениях, объединение которых произойдет в текущем году. 19 июня свои программы развития территорий представили действующий глава Ершовского поселения Алексей Владимирович Камулин и единорос Анатолий Алексеевич Прокопьев.
     По итогам тайного голосования победу одержал А.В. Камулин, заручившись поддержкой 41 выборщика. Его оппонента А.А. Прокопьева поддержали 9 присутствующих.  Стоит отметить, что при вскрытии урн не было обнаружено испорченных бюллетеней.
     Алексей Камулин поблагодарил собравшихся за доверие и поддержку. Первый пункт его программы – газификация территории объединенных поселений. Кроме того, как отметил Алексей Владимирович, по-прежнему остро стоит вопрос переправы в Камешниковском поселении, а также организации медицинского обслуживания.
     Кандидатами на выборы в Совет депутатов объединенного поселения по результатам голосования стали В.И. Березкин, В.М. Березкина, Е.В. Иванова, Т.М. Комиссарова, Е.Н. Меньшикова, Д.А. Харченко, Д.М. Харченко.

 

Еще новости

Реклама