Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сотрудник ОМВД России по Шекснинскому району Дмитрий Чистяков - победитель регионального этапа конкурса профмастерства

6038
Подведены итоги конкурса профмастерства среди сотрудников подразделений по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области.
     10 июня стартовал конкурс на звание «Лучший по профессии» среди руководителей территориальных подразделений по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области. Сотрудники ОВД продемонстрировали свои навыки в огневой, боевой и физической подготовке, а также знания курса технико-криминалистической и медицинской подготовке. 11 июня на завершающем этапе конкурса, сотрудники ОВД показали знания по специальной профильной подготовке.
     Решением компетентного жюри было определено, что представитель ОМВД России по Шекснинскому району Дмитрий Чистяков удостоен 1 места в региональном этапе конкурса профмастерства. 2 место занял Сергей Соломатов из МО МВД России «Верховажский», Наталья Шаповалова, представитель ОМВД России по Великоустюгскому району, на 3 месте.
     Дмитрий Чистяков будет защищать честь Вологодчины в заключительном этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучший по профессии» среди руководителей подразделений по работе с личным составом в сентябре этого года в городе Москве.
 

Еще новости

Реклама