Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новые пожарные КамАЗы в цифрах и фактах. 2 июня. № 42

4060
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
НОВЫЕ ПОЖАРНЫЕ КАМАЗЫ: Наш журналист Юлия Давыдова сообщает интересные подробности!
21 мая в центре поселка состоялась торжественная передача новой пожарной техники. Красавцы КамАЗы поразили зрителей своей мощью и статью: этакая красная глыба для борьбы со стихией и спасения людей от беды. Сегодня мы решили рассказать о них более подробно - в цифрах и фактах.
 


Во имя спасения сына отдала деньги мошенникам.
56-летняя жительница п. Шексна перевела 14 000 рублей на номер сотового телефона, чтобы сына не привлекали к ответственности.
 




Хроника дорожных происшествий.
С 24 по 28 мая на дорогах района зарегистрировано девять ДТП, в которых никто не пострадал.
 








Компании «Росгосстрах» запретили заключать договоры ОСАГО.

Центральный Банк России ограничил действие лицензии ОСАГО для крупнейшей на рынке компании «Росгосстрах», сообщила пресс-служба Банка России. Регулятор получил тысячи жалоб на страховщика и выдал ему с начала года 385 предписаний.
 



Наш фоторепортаж.
Встреча шекснинских деловых людей в «Гудвине».
27 мая в одном из самых посещаемых кафе Шексны «Гудвин» собрались представители передового отряда шекснинских деловых людей, которые смогли организовать и дать развитие своему делу, воплотить в жизнь новые проекты и интересные идеи. Встреча была посвящена празднованию Дня российского предпринимательства и подведению итогов районного конкурса «Предприниматель года».
 




27 мая – Общероссийский день библиотек.

Поздравляем всех, кто любит книги.
Работники библиотек со всего Шекснинского района собрались 27 мая в районном Доме культуры. Почетными гостями на их профессиональном празднике стали глава Шекснинского района Е.А. Богомазов и его заместитель А.В. Зелянин.
 








В Чуровском наступило время читать.

27 мая Общероссийскому дню библиотек был посвящен праздничный флешмоб «Время читать!», который состоялся в Чуровской школе.
 






Шекснинцы ездят на «Читающем автобусе».

26 мая в автобусе №4, принадлежащем Шекснинскому АТП и следующим рейсом ШРГС – Прогресс, стартовала акция «Читающий автобус», которую организовала Шекснинская центральная библиотека.
 





Ё-МОЁ.

Новости с сайта www.zwezda.net
Результаты опросов, радиоэфиры и видео новинки, фотоконкурсы, ответы на вопросы шекснинцев.
 






Должники по коммунальным платежам не получат денежных компенсаций.

Порядок предоставления единовременных денежных компенсаций льготникам Вологодской области изменен по поручению губернатора Олега Кувшинникова. ЕДК не получат граждане, задолжавшие за коммунальные услуги более трех месяцев.
 








А также новости спорта, криминальная и дорожная хроники, происшествия, более 90 частных объявлений, поздравления…
 
И многое, многое другое!

 

Еще новости

Реклама