Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Встреча шекснинских деловых людей

4083
27 мая в одном из самых посещаемых кафе Шексны – «Гудвин» собрались представители передового отряда шекснинских деловых людей, которые смогли организовать и дать развитие своему делу, воплотить в жизнь новые проекты и интересные идеи. Встреча была посвящена  празднованию Дня российского предпринимательства и подведению итогов районного конкурса «Предприниматель года».   
    Всего в Шекснинском районе 600 индивидуальных предпринимателей, 200 малых и средних предприятий. Прочно занять свою нишу в экономике района - это колоссальный труд, достойный поддержки и уважения! Поэтому обратиться в праздничный день с теплыми словами поздравление к этим людям в «Гудвин» прибыли: заместитель главы района М.А. Степанов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области  С.Н. Ткачук, руководитель Центра сопровождения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» С.Ю. Шмельков, исполнительный директор НО ВО "Фонд ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства" И.Ю. Селяева. 
О конкурсе «Юный предприниматель Шексны» рассказал один из его организаторов - председатель шекснинского филиала «Клуба деловых людей Вологодской области»  Е.Е. Столяров - и познакомил присутствующих с победителями конкурса.
      Ведущая вечера Лариса Рябинина удачно совместила в сценарии торжественность, позитивный настрой, добрый юмор и художественные номера высокого уровня. Для деловой элиты Шекснинского района  пела вологодская вокалистка Леся Владис, танцевал дуэт спортивно-бальных танцев «Спектр», участники «Минуты славы», детского Евровидения в Женеве цирк «Маугли», лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир» и выступала девушка Арина с двумя огромными удавами.
     Изюминкой же всего действия, безусловно, стало вручение дипломов, благодарственных писем главы района и призовых статуэток. Звание победителей районного  конкурса «Предприниматель 2015 года»  получили те, кто действительно проявил себя, внеся весомый вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности района.
     Подробности в газете «Звезда».
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама