Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Чуровском наступило время читать

3145
27 мая Общероссийскому дню библиотек был посвящен праздничный флешмоб «Время читать!», который состоялся в Чуровской школе.
     Организовали его библиотекари школьной и сельской библиотек С.В. Изотова и Т.Л. Отурина. Они пригласили учащихся 1-4 классов прийти с любимыми книгами в актовый зал школы, где рассказали детям о празднике, показали презентацию «Самые ценные и интересные библиотеки мира», подвели итоги чтения детей в библиотеках. Самые активные читатели, взяв позиваторы и информационные листовки, повествующие о роли чтения в жизни человека, разнесли их по различным организациям и просто подарили прохожим. Затем ребята с огромным удовольствием вышли фотографироваться с книгами в руках на улицу, чем привлекли внимание жителей села.
     Мы надеемся, что новшество в работе поможет нам сделать библиотеку не просто книгохранилищем, а местом, куда люди могут прийти пообщаться, получить новую информацию как из бумажных, так и электронных источников. Поздравляем всех своих коллег с профессиональным праздником.

 

Еще новости

Реклама