Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Экологический фестиваль «Крымские дары 2015»

3338
С 12 по 14 июня 2015 года на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» г. Москвы (по адресу ул. Кузьминская, д. 10) будет проходить фестиваль «Крымские Дары 2015».  
     Основные задачи Фестиваля – расширить представление о Крыме не только как о месте отдыха, но и как стратегически важной территории, участвующей в экономике страны, продемонстрировать возможности крымских и российских производителей в условиях импортозамещения, показать возможности экологического туризма России.
     Проведение мероприятия направлено на:
  • популяризацию экологических туристических маршрутов «Москва-Крым» и «Крым-Москва» посредством ООПТ,
  • повышение уровня информированности об уникальности Крыма и его экологических возможностях и восприятия Крыма как качественного партнёра в сфере экотуризма и санаторно-курортного лечения,
  • укрепление авторитета Крыма как отечественного производителя качественной эко- и биопродукции в условиях импортозамещения,
  • повышение инвестиционной привлекательности Крыма и других регионов,
  • патриотическое воспитание подрастающего поколения. 
     В рамках фестиваля запланировано проведение развлекательных мероприятий, приуроченных к празднику Дня независимости России. Также будет работать ярмарка производителей эко-/биопродуктов и товаров производителей Крымского полуострова и других регионов России, пройдут показы экологичных видов народных промыслов и ремёсел России, будет работать выставка-продажа туристических продуктов.
     Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц.
     Координаты для контакта: ВО "РОСИНЭКС", тел. +7(495)225-25-42, e-mail: fest@rsinex.ru

 

Еще новости

Реклама