Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Праздник Последнего звонка. 26 мая. № 40

6023
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
В последний раз, одиннадцатый класс, звучит звонок, волнующий, для вас!
 
22 мая в школах района прозвенел «Последний звонок». Школьные уроки закончились для 90 выпускников 11-х классов (52 в Устье-Угольской школе, 25 – в школе № 1 им. адмирала А.М. Калинина, восемь – в Нифантовской, пять - в Чуровской) и для 267 выпускников 9-х классов (92 – в школе № 1 им. адмирала А.М. Калинина, 80 – в Устье-Угольской, 20 – в Нифантовской, 17 – в Чуровской, 12 – в Чебсарской, 11 – в Чаромской, по 5 – в Больше-Сиземской и Ершовской, 2 – в Пачевской и 14 – в коррекционной).

 


Детворе Шексны южной, Балтики и Барбача в подарок от поселка детские площадки.

22 мая, вечером, начался демонтаж детской площадки на улице Железнодорожной. Куда ее убирают, и что будет на этом месте?
 




Празднование дня села Братково в православный праздник Вознесение Господне проводится уже несколько лет, и в этом году жители решили традицию не нарушать. Гуляние прошло на территории усадьбы Эндоуровых.
 



22 мая, в пятницу, после гидравлических испытаний и проведения необходимых работ на тепловых сетях было возобновлено горячее водоснабжение в Шексне южной.

 




Ярмарка рабочих вакансий.

По сложившейся традиции несколько лет подряд центры занятости населения области 21 мая проводят мероприятие единым днем во всех городских округах и муниципальных районах области.
 






В Вологодской области решили вопрос с электричками.
Было принято решение согласовать движение по территории Вологодской области двенадцати постоянно действующих пригородных поездов.
 





Реконструкция участка федеральной трассы пока приостановлена.

 



Наш фоторепортаж.
В Шексне стартовали «Президентские состязания».
Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований семиклассников «Президентские состязания», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов, стартовал 21 мая в поселке Шексна. Открытие состоялось на центральном стадионе детско-юношеской спортивной школы.
 







Ё-моё. Новости с сайта www.zwezda.net
Здесь вы найдете ответы на актуальные вопросы, результаты опросов, узнаете о видео- и аудио новинках нашего сайта, а также интересных фотоконкурсах…
 





Утверждены первые постановления о применении амнистии к осуждённым в исправительной колонии строгого режима № 17 в пос. Шексна.

22 мая утверждены постановления о применении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов к 8 осуждённым, отбывающим наказания в исправительной колонии строгого режима № 17 в пос. Шексна Вологодской области.
 




Каждый третий клещ в регионе заражен бореллиозом.

Более 5,5 тысячи вологжан, включая 1,7 тысячи детей, пострадали этой весной от укусов клещей. От энцефалита были привиты лишь 860 пострадавших.
 
 





А также новости спорта, криминальная и дорожная хроники, происшествия, более 80 частных объявлений…
 
И многое, многое другое!

Еще новости

Реклама