Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Секретами выживания и роста в тяжелые времена поделятся с предпринимателями бизнес-профессионалы

2886
Семинар для предпринимателей «Антикризис. Секреты выживания и развития в тяжелые времена» проведет НП «Агентство Городского Развития» 26 мая 2015 года.  
     Семинар нацелен помочь как начинающим, так и опытным бизнесменам получить пошаговую инструкцию по выводу предприятия на новый уровень развития, выявить слабые места в текущей стратегии и найти те ключевые точки, нажав на которые бизнес сможет значительно вырасти и развиться в ближайшие сроки.
     «Вы не найдете здесь заумных и скучных описаний, пресных мыслей и формулировок. Всё адекватно для использования (а не для лежания в ящике стола) в бизнесе», - комментирует бизнес-консультант, владелец нескольких успешных бизнесов Александр Лещёв, ведущий семинара.- Вся предоставляемая информация  носит исключительно практический характер. Достаточно лишь  реализовать полученный план действий в своем бизнесе, чтобы в корне изменить текущее положение дел в бизнесе. При этом дополнительных затрат не потребуется».
     Для участия в семинаре «Антикризис. Секреты выживания и развития в тяжелые времена» обязательна предварительная регистрация по телефону в Череповце 20-19-22. Познакомиться с подробной программой семинара можно по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/52.
     Напомним, что семинар  включен в серию различных мероприятий, приуроченных к традиционному  празднованию Дня российского предпринимательства. Самым масштабным станет Бизнес-форум на тему франчайзинга, принять бесплатное участие в котором может любой желающий.
     Подробная информация и online - регистрация доступна по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/qwe.

 

Еще новости

Реклама