Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Скандальная история: на улице Пришекснинской намеренно затопили два дома!

29208
В редакцию обратились обеспокоенные жители  дома № 34 по улице Пришекснинской микрорайона Барбач. Они рассказали, что двое молодых людей, неизвестно из какой организации, осушают заброшенный пустырь, находящийся недалеко от их дома.
    Вот только незадача – воду с пустыря при помощи насоса они выкачивают… в канавы у домов № 34 и № 36 на Пришекснинской улице. Водостоки не справляются с таким количеством воды, и она поднимается к домам. Утром 29 апреля вода затопила 34-й дом, а теперь уже стоит у фундамента 36-го.
    Когда жители вышли выяснить, что происходит, дерзкие личности, неустановленной трудовой принадлежности, нахамили женщинам, сказав следующее: «Мы построим здесь магазин, будем продавать водку, и вы здесь все благополучно сопьетесь, и претензий не будет. И вообще, это не ваше дело! У нас все согласовано с поселком».
      Такого рода ответы позволяют сделать вывод о культурном цензе, уровне воспитания и комплексе привитых манер. Также они сигнализируют о завышенной самооценке и слабом инстинкте самосохранения. Ведь это же Барбач: территория, на которой прошли перевоспитание тысячи людей, и эти гости, вряд ли, станут исключением!
    За помощью женщины обратились к нам в редакцию.
Юлия ДАВЫДОВА.
версус версус
Все о это полная болтовня, большущее болота стоит вдоль ул. Пришекснинской каждый год весной из-за не работающего дренажа, качай не качай, надо решать проблему дренажа ближайших улиц. Пока администрация не возьмется за решение этой проблемы вода никуда не уйдет.
Гость Гость
Барбач давно уже перестал быть хулиганистым.Сейчас это самый тихий,зелёный и пристойный район Шексны.Поэтому принимать меры всё же придётся руководству и правоохранительным органам,а не ждать,что ситуация разрешится сама собой.

Страницы

Еще новости

Реклама