Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Клуб «Энергия» приглашает шекснинцев и гостей посёлка

3397
Накануне великого праздника - Дня Победы, 4 мая, в 16.00, клуб «Энергия» приглашает всех желающих на большой отчётный концерт творческих коллективов клуба «Детям войны посвящается». Мероприятие состоит из двух отделений: театрализованное представление и праздничный концерт. 
     Либретто первого отделения: «Наши дни. В клубе «Энергия» концерт рок-группы, посвящённый Дню Победы, звучит громкая музыка, молодёжь танцует. Две девочки убегают от надоевшего шума…на чердак клуба в поисках старого сундука, в котором лежат такие же старые платья, отданные для костюмерной…..сам праздник и найденные платья создают особое настроение, которое заставляет девушек задуматься над рассказами родителей о своих родных, об их детстве, которое быстро закончилось из-за страшной войны. Примерив платья, они решают вернуться на дискотеку, но попадают на танцевальную площадку, в 41-й год…» Что будет дальше, вы узнаете, когда придёте к нам на концерт «Детям войны посвящается». 
    В программе будет очень много интересных сюжетов и персонажей: молодой политрук с невестой, геолог, отправляющийся в долгую экспедицию, школьники, девочка-почтальон, дети блокадного Ленинграда, военные корреспонденты,… Именно к этому концерту женский вокальный ансамбль «Энергия» работает над новым песенным материалом, идёт постановка сюжетных номеров хореографическим коллективом «Стиль», молодёжная рок-группа «Аконит» пробует себя в новом амплуа….Красивая музыка, интересный видеоматериал, замечательные стихи, песни, танцы – и всё это будет 4-го мая, в 16.00.
    Для всех ветеранов Великой Отечественной войны и детей войны вход свободный. Всех гостей клуба приятно обрадует фотовыставка «Память нашей Победы». Мы ждём с нетерпением нашей встречи!

Еще новости

Реклама