Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дыра на дороге в Шексне-2 ждет своих жертв…

26882
К нам в редакцию обратилась одна из жительниц нашего поселка. Она прислала фото и рассказала, что на улице Первомайской прямо на дороге зияет вот такая дыра. Она очень глубокая, примерно 30-40 сантиметров в диаметре, но с каждым днем размер ее становится больше, её размывает дождём. 
    «А по этой дороге дети ходят в школу, грузовые автомобили проезжают в магазин «Идеи для дома». И если, не дай Бог, ребенок упадет в нее, он может сильно покалечиться»,- обеспокоена жительница Шексны.
    Уже в течение двух с половиной недель никто из шекснинских служб не предпринял никаких действий по ее изоляции.
     Видимо, мы опять ждем, пока жареный петух не клюнет…
    Однако будем надеяться, что соответствующие организации увидят эту публикацию и примут меры по засыпке опасной дыры.
Юлия ДАВЫДОВА.
Виноватых нет. Виноватых нет.
Че, яма на дороге, большая??? Не, не видели, не в курсе. Как слепые, ей богу.                    Все проблемы на дорогах начинаются с маленькой выбоины, примерно 10х10х5 в глубину сантиметров. небольшая такая ямка-выбоина. Заделать - 15-20 минут и забыть. Ага, щаз. Это же не яма категории ГОСТ. И так сойдет. Потом она, после зимы, становится 20х30х8. И это не гост. Нужно же чтобы все это переросло в огромную полуметровую, глубиной сантиметров 20 дыру, на заделку которой денег (бабла) потребуется куда больше. А денег в бюджете естественно много. Сейчас все лучше и лучше становится участок дороги в Прогресс, особенно мост через Углу и гора. Ох и конкретно там можно влететь в темное время. Недавно писали, что начался ямочный ремонт ряда улиц поселка. Хорошее дело. Но вот что странно- на отдельных проблемных участках некоторые ямы, так скажем "замазаны", часть ям на этом же участке видно не заметили. Маленькие еще. А давайте все будем писать про конкретные места с ямами на дорогах. Может и правда соответствующие организации увидят публикации. Нельзя ли назвать народу энти организации??
Водитель Водитель
Да,таких мест полно,не надо одевать очки,чтобы разглядеть "дорогу"не первый год,допустим перекрёсток к "Апельсину".

Страницы

Еще новости

Реклама