Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Афиша мероприятий с 26 марта по 2 апреля 2017 года

31597
БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры»
п. Шексна(2-42-28)
Работают постоянно действующие экспозиции и выставки, посвященные творчеству «Жемчужины земли Шекснинской» Евдокии Васильевны Пановой, зал «Волго- Балт», зал  Воинской Славы и «Мой адрес - Советский Союз» Зимний сад  с 08.00 до 18.00.
С 1 марта  работает выставка вязаных крючком игрушек Е.Е. Александровой ежедневно со вторника по воскресенье с 09.00 до 18.00.
Зимний сад ждет посетителей на свадебное фотографирование.
1 апреля в 11.00 - 2-й открытый районный фестиваль «Волшебная ниточка» (0+)
 
БУК ШМР «Районный центр традиционной народной  культуры»
с. Сизьма (48-3-47)
Суббота и воскресенье для посещения с 10.00 до 15.00 часов открыты музеи Истории  Сизьмы и Льна. Проведение мастер-классов по изготовлению текстильной игрушки с 11 и 13 часов.  Работает выставка вышивки крючком «Свежи мне кружево умело, мастерица…..». Работает выставка «Чудеса веры» ко дню памяти блаженной Ксении Петербургской.Принимаются заявки на экскурсионное обслуживание: «Святыни сиземской земли», «Сизьма – самобытный уголок Вологодчины»,  «Круг жизни сиземской крестьянки на рубеже 19 -20 столетий», «Слово о святых Кирилле и Мифодии», «На каждую загадку - найдется отгадка», «Поясочек я ткала…»
31 марта (культурно-досуговый отдел)  - Познавательно – развлекательная программа«Путешествие по русскому календарю» (0+)
 
БУК СПН ЦМК «Прогресс» (2-20-61)
28 марта в 10.00 – Мультпарад (0+)
2 апреля в 11.00 – Дружная семейка (0+)
 
Районный Дом культуры (2-19-45)
27 марта в 14.00  - Экологическая викторина с показом фильма «Семицветик» (0+), 
30 марта в 14.00  - День экологического кино «В экологию через кино» споказом фильма «Тропой бескорыстной любви» (0+), 
31 марта в 10.00 - Финал фестиваля творчества ветеранов «Родники российских деревень» (0+),
1 апреля в 15.00  - Отчётный концерт народных коллективов «Мужской ансамбль», ансамбль «Энергия», «Ансамбль русской песни» (0+),
2 апреля в 12.00 и 14.00 - Художественный фильм  «Семицветик» (0+).
 
Еремеевский ДК
27 марта в 15.00 - Сказочная викторина «У лукоморья» (0+),
29 марта в 15.00 - Спортивная программа «В здоровом теле здоровый дух» (6+), 31 марта в 15.00 - Экскурсия в музей «Всё о старине» (0+),
1 апреля в 15.00 - Беседа «Вестники весны» (0+).
 
Чернеевский клуб
30 марта в 15.00 - Экологический праздник «День защиты земли» (0+), 
1 апреля в 13.00 -  Игровая программа «Смейся больше» (0+).
 
Ершовский ДК
30 марта в 14.00 -  Информационный час «День весеннего равноденствия» (0+), 1 апреля в 11.00 - Танцевально – развлекательная программа «Смешарики» (0+)
 
Шигоевский клуб
30 марта в 16.00 -  Вечер отдыха «Сиреневый туман» (18+).
 
Нифантовское поселение
31 марта в 12.00 - Устный журнал «Три страницы  о вологодской столице» (6+).
 
Юроченский ДК
31 марта в 19.00 - Тематическая программа «Мы и природа» (12+),
1 апреля в 20.00 - Развлекательная программа «Конкурс болтунов» (16+).
 
Больше – Ивановский ДК
2 апреля в 14.00 - Игровая программа «Весенние перевёртыши» (0+).
 
Любомировский ДК
1 апреля в 19.00 - Игровая программа «Сундучок смеха» (0+).
 
Чёбсарский ДК
2 апреля в 15.00 - Игровая программа «Весь апрель – никому не верь» (0+).

Чуровский ДК
2 апреля в 12.00 - Час забав в клубе «Затейник» (0+).
 
Подгорновский клуб
1 апреля в 15.00 - Игровая программа «Смех – смехом» (0+)
 
Шекснинская  центральная  библиотека:
Центр  общественного доступа
Обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
- Книжная  выставка  «Природы красота – источник  вдохновенья»  (12+) 
 Книжная выставка   «Природы  чудное  мгновенье»  (12+) 
 Информационный  стенд  «Россия  и  Крым: сила в единстве»  (12+)
 
Нифантовская библиотека:
Центр  общественного доступа:
Обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
-  Выставка  росписи  «Золотая  птица в красном  поле»  (Шекснинская   золочёнка  Ю.В.  Недворягиной)  (12+)
30 марта в 14.30 - Утренник  «В  гостях у дедушки Корнея»  (к  135 – летию К.И. Чуковского)  (6+)

Чаромская  библиотека:
Центр  общественного доступа:
Обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
29 марта в 12.30 -  Урок - путешествие  «Весёлая  поэзия, любимая  детьми»  (к  135 - летию К.И.  Чуковского)  (0+) 

Библиотека  -  филиал  №  32:
Центр  общественного доступа:
Обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
30 марта в 17.00 - Лекция "Фарисейство" (Н.  Дегтерев) (12+)
- Книжная выставка "Экологический календарь: международный день птиц"  (12+)

Детская библиотека  -  филиал  №  33:
с 20 марта -  Выставка – просмотр  «С  новой книгой в дни  каникул» (6+)
27 марта в течение дня -  Экологический калейдоскоп  «Мы все соседи  по  планете»  (6+)
28 марта в 10.30- Литературная  гостиная «В  гости  к  Уральскому сказочнику» (к  165 - летию  Д.Н.  Мамина – Сибиряка)  (6+) 
29 марта в течение дня -  Турнир  знатоков  природы  «Эта  земля  твоя  и  моя»  (6+) 
30 марта в течение дня -  Познавательная программа  «Экологические  ребусы»  (6+) 
31 марта в течение дня -  Мультгостиная  «И звери  и птицы  в  любимых  мультфильмах»  (0+) 
 
Шекснинская детская   библиотека:
с 20 марта – Акция «Скажем книге - ДА!» (6+) 
с 22 марта -  Книжная  выставка  «Мойдодыр  и  все - все – все…»  (0+) 
29 марта в 12.30 -  Праздник  «Книжкин день рожденья – лучший  день  в году!»  (в  РДК) (6+) 
30 марта в 12.30 - Медиа – урок  «Не обсохнет  ведёрышко,  полное  звёзд…»   (12+)
 
Домшинская  библиотека:
27 марта в 13.30 -  Праздник   «Салют,  пионерия!» (к 95-летию Всесоюзной пионерской организации) (6+) 
 
МБУК Молодежный культурный центр «Энергия» (2-48-47)
01 апреля 19:00 – «Улыбнись!» дискотека для школьников (12+)
02 апреля 14:00 -  конкурс детских хореографических работ в коллективе «Стиль» (6+)
 
Ледовая арена «Лидер» (2-15-80)
1 апреля с 8.00 до20.00 – Турнир фигуристов «Кубок Константина Меньшова»(0+)
2 апреляс 8.00 до 13.00 – Турнир фигуристов «Кубок Константина Меньшова»(0+)
2 апреля в 14.15 - I Лига г. Вологда ХК «Чайка» - Сборная Лиги г. Вологда(6+)
2 апреля с 16.00 до 17.30 – Массовое катание (6+)
 
Ледовая арена «Лидер» работает с 8-00 до 22-00 часов ежедневно. С 8.30 до 16.00 проводятся уроки физкультуры общеобразовательных школ. С 16-00 до 20.00 часов тренировочные занятия школьников. С 20-00 до 22-00 часов – тренировочные занятия взрослых. Набор в группы по фитнесу для всех возрастов, по разным направлениям.
Ежедневно работает тренажерный зал.
 
«Плавательный бассейн «Дельфин» (2-32-93)
Часы работы ежедневно с 10-00 до 22-00час.
С 10-00 до 15-00 часов - льготное время.
С 15-00 до 17-00 часов бассейн закрыт для тренировочных занятий.
В бассейне можно приобрести абонементы на 8,10,12 посещений, а также клубные карты на один, три, шесть месяцев.
В бассейне работает тренажерный зал, настольный теннис, кровать "Нуга-Бест, инфракрасная сауна, проходят занятия в группе аквааэробики (вторник, четверг с 19.00) и занятия фитнесом.
жительница села жительница села
всё хорошо, а где Чаромский ДК, ни одного мероприятия не увидала в Чаромском, вроде два раза перечитала! 

Страницы

Еще новости

Loading...

Реклама