Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Афиша мероприятий с 23 по 29 апреля 2018 года

60783
Районный центр традиционной народной культуры
п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14 (2-42-28)
Работают постоянно действующие экспозиции и выставки, посвященные творчеству «Жемчужины земли Шекснинской» Евдокии Васильевны Пановой, залы  Воинской Славы и «Мой адрес – Советский Союз», Зимний сад с 08.00 до 18.00.
Зимний сад ждет посетителей на свадебное фотографирование.
 
Районный центр традиционной народной  культуры
с. Сизьма (48-3-47)
Суббота и воскресенье для посещения с 10.00 до 15.00 открыты музеи Истории  Сизьмы и Льна. Работает  выставка  вязаного крючком кружева  «Свяжи мне кружево умело, мастерица». Принимаются заявки на экскурсионное обслуживание: «Сизьма – самобытный уголок Вологодчины», «Святыни сиземской земли»,  «Круг жизни сиземской крестьянки на рубеже 19 - 20 столетий», а также на интерактивные программы: «В гости к Емеле», «На каждую загадку найдется отгадка».

Районный дом культуры (2-19-45)
23 апреля, в 14.00 – мультфильм «Невероятная история о гигантской груше» (6+).
25 апреля, в 19.00 – кино-клуб «Собеседник». Познавательная программа «Время и память» - к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС с показом художественного фильма (16+).
27 апреля, в 10.00  – мультфильм «Невероятные приключения» (0+).
28 апреля, в 18.00 – мультфильм «Невероятные приключения» (0+).
 
Любомировский ДК
24 апреля, в 15.00 – час мужества «У войны не детское лицо» (6+).
 
Пачевский ДК
24 апреля, в 13.00 – час общения «Лучше знать и предупредить, чем не знать или забыть» (о наркомании) (12+).
25 апреля, в 13.00 – клуб «Игроград» (6+).
 
Чаромский ДК
26 апреля, в 15.00 – танцевальная программа «Встаньте дети, встаньте в круг» (0+).
29 апреля, в 20.00 – тематическая программа «Международный день танца» (16+).
 
Шигоевский ДК
24 апреля, в 13.00 – спортивная программа «Весёлая эстафета» (6+).
 
Еремеевский ДК
24 апреля, в 15.00 – акция «Чистая планета» (0+).
29 апреля, в 16.00 – час русской народной игры (0+).
 
Юроченский ДК
27 апреля, в 19.00 – тематическая программа «Войной испепелённые сердца» (16+).
28 апреля, в 12.00 – экологическая акция «Вот моя деревня» (6+).
 
Ершовский ДК
27 апреля, в 14.00 – экологическая акция «Чистая земля» (0+).
 
Больше-Ивановский ДК
26 апреля, в 15.00 – познавательная программа «День танца» (6+).
26 апреля, в 15.30 – беседа, посвященная памяти о трагедии на Чернобыльской АЭС (6+).
 
Шекснинская центральная библиотека
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».
С 23 апреля - выставка новых книг по краеведению «А для Вас у нас новинки» (12+).

Шекснинская детская библиотека
26 апреля, в 11.30  вечер-реквием «Я забыть никогда не смогу» (6+).
27 апреля, в 12.30 – патриотический час «Маленькие солдаты большой войны»(6+).
 
Библиотека – филиал № 32
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».
 
Нифантовская сельская библиотека
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».
24 апреля, в 11.00 – обзор книг «Дикие и домашние – все такие важные» (6+).
25 апреля, в 12.00 – литературная презентация «Сердце, вспыхнувшее огнём» (по творчеству М. Горького) (12+).
 
Сиземская сельская библиотека
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».
25 апреля, в 11.00 – час природы «Жужжащая гвардия» (0+).
 
Чуровская библиотека
24 апреля, в 11.00 – литературное путешествие «Питомцы зоопарка» (к юбилею В. Чаплиной) (6+).

Библиотека – филиал № 34
25 апреля, в 09.00 – час экологии «Наш дом под крышей голубой» (0+).
 
Юроченская библиотека
28 апреля, в 12.00 – экологический час «Брось природе спасательный круг!» (12+).

Домшинская библиотека
27 апреля, в 13.00 – экологический ринг «Мама всех звериных малышей» (к 110-летию В. Чаплиной) (6+).

Фоминская библиотека
26 апреля, в 11.30 – видео-путешествие «Сказки водят хоровод» (6+).
 
БУФКиС «Лидер» (2-14-09)
25 апреля, в 20.30 – товарищеский матч ХК «Чайка» п. Шексна – ХК «Синтез Групп» г. Череповец.
28-29 апреля, с 16.00 до 17.30 – массовое катание на коньках (6+).
28 апреля, в 20.00 – "Ледоденс".
30 апреля, в 20.30 – 3 Лига г. Вологда ХК «Ледокол» – ХК «Титан» г. Вологда.
 
Ледовая арена «Лидер» работает с 8.00 до 22.00 ежедневно.
С 8.30 до 16.00 проводятся уроки физкультуры общеобразовательных школ.
С 16.00 до 20.00 - тренировочные занятия школьников.
С 20.00 до 22.00 - тренировочные занятия взрослых.
Занятия фитнесом (взрослые группы) - с понедельника по пятницу, с 18.30 до 20.30.
Ежедневно работает тренажерный зал.
 
Плавательный бассейн «Дельфин» (2-32-93)
Бассейн работает ежедневно с 10.00 до 22.00.
С 10.00 до 15.00 - льготное время.
С 15.00 до 17.00 бассейн закрыт для тренировочных занятий.
В бассейне работает тренажерный зал; настольный теннис; кровать "Нуга-Бест", инфракрасная сауна.
Приглашаем желающих на занятия  в группу аквааэробики. Расписание  в  группе аквааэробики - вторник, четверг, с 19.00 до 20.00.
Стоимость билета в выходные дни льготная.
 
Площадь у ЗАГСа (п. Шексна, ул. Водников, 2)
28 апреля, в 11.00 – детский фольклорный праздник «Красная горка».
 
Арт Ёмба Бичев Арт Ёмба Бичев

Зашёл посмотреть Афишу, а она не обновлена...
 

жительница села жительница села
всё хорошо, а где Чаромский ДК, ни одного мероприятия не увидала в Чаромском, вроде два раза перечитала! 

Страницы

Еще новости

Реклама