Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Афиша мероприятий с 21 по 27 января 2019 года

263330
Районный центр традиционной народной культуры
п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14 (2-42-28)
Работают постоянно действующие экспозиции и выставки, посвященные творчеству «Жемчужины земли Шекснинской» Евдокии Васильевны Пановой, залы Воинской Славы, выставка кукол Ольги Адониной «Куклы с русской душой», Зимний сад  с 08.00 до 18.00. Зимний сад ждет посетителей на свадебное фотографирование.
27 января в 13.00 – II Антониевские образовательные чтения (0+).

Районный центр традиционной народной  культуры
с. Сизьма (48-3-47)
Суббота и воскресенье для посещения с 10.00 до 15.00 открыты музеи Истории Сизьмы и Льна. Работает  выставка  вязаного крючком кружева  «Свяжи мне кружево умело, мастерица». Принимаются заявки на экскурсионное обслуживание: «Сизьма – самобытный уголок Вологодчины», «Святыни сиземской земли»,  «Круг жизни сиземской крестьянки на рубеже 19-20 столетий», а также на интерактивные программы: «На каждую загадку найдется отгадка», «Сказание о святых Кирилле и Мефодии», «Нет живописней русского наряда», экскурсионная интерактивная программа «Как на сиземской, да на свадебке».

РДК
25 января, в 18.30 - детский киносеанс «Пришельцы в доме» (6+).
25 января, в 21.00 - вечер отдыха для взрослых (18+).
26 января, в 15.00 и 18.00 - мультфильм «Тайна семьи Монстров» (6+).
27 января, в 12.00 и 18.00 - мультфильм «Тайна семьи Монстров» (6+).
27 января, в 15.00 - к 75-летию блокады Ленинграда художественный фильм «Ленинградская симфония» (6+).
 
Подгорновский клуб
22 января, в 17.00 - игровая программа «В гостях у сказки» (6+).
25 января, в 18.00 - дискотека ко Дню Татьяны (12+).
 
Больше-Ивановский ДК
23 января, в 16.00 - викторина «Путешествие во времени» (12+).
26 января, в 16.00 - тематический вечер «Все о той блокаде» (16+).
 
Фоминский ДК
24 января, в 12.00 - мультпарад (18+).
25 января, в 17.00 - спортивные игры – волейбол (6+).
 
Чаромский ДК
24 января, в 15.00 - игровая программа «Снежное сражение» (0+).
25 января, в 20.00 - игровая программа «Молодо зелено» (18+).
26 января, в 20.00 - тематический час «Что ты знаешь о блокаде» (18+).
 
Чуровский ДК
25 января, в 14.00 - спортивная игра «Догони» (0+).
 
Любомировский ДК
25 января, в 18.00 - игровая программа «Татьянин день» (6+).

Шекснинская центральная библиотека
Центр общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
С 14 января:
- книжная выставка «И жизнь и сердце, отданное людям» (к 100-летию со дня рождения Д. Гранина) (12+),
- информационный стенд «Даниил Гранин. Писатель и гражданин» (к 100-летию со дня рождения)  (12+),
- книжная выставка «Негаснущий костер Виктора Коротаева» (12+).
С 18 января - книжная выставка «Город мужества и славы» (12+).
С 21 по 25 января, в 11.30 -  неделя профориентации:
- квест-игра «Люди Х - путешествие в мир профессий», 
- книжная выставка «Сегодня книга – завра профессия», 
- информационный час «Библиотека – помощник в профессиональном самоопределении подростков и молодежи».
 
Шекснинская  детская  библиотека
24 января, в 11.30 литературный час «У каждого должна быть тайна» (по творчеству А.П.Гайдара) (6+).
С 21 января  - книжная  выставка «Гайдар шагает впереди»  (6+).
 
Библиотека – филиал  №  32
Центр  общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности  населения  Шекснинского  муниципального  района  в  рамках  проекта  «Электронный гражданин».
25 января, в 10.15 - час мужества "Город мужества и славы" (к 75-летию полного снятия блокады г. Ленинграда 1944 г.) (12+).
С 21 января - книжная выставка "Такие разные Татьяны" (12+).
22 января, 10.00 - веселая копилка «Вместо хвостика крючок, вместо носа пятачок» (0+).
27 января, в 14.00 - творческая встреча с Дмитрием Ермаковым и героем его книги «Судьба. Октавиан  Никитин» (12 +).
 
Больше - Ивановская библиотека
22 января, в 16.00 - час писателя «Истинный знаток ребячьей души» (к 115–летию А. Гайдара) (6+).
 
Братковская библиотека
22 января, в 12.00 - игровая программа «Новогодние забавы» (6+).
24 января, в 14.00 - час общения «Посидим по-хорошему» (12+).
 
Домшинская библиотека
21 января, 14.00 - литературная игра-викторина «Знаешь ли ты произведения Аркадия Гайдара?» (6+).
 
Еремеевская сельская библиотека
25 января, в 15.00 - встреча у самовара «Диво дивное - русская песня» (6+).
 
Железнодорожная библиотека
24 января, в 13.00 - викторина «Зимней сказочной порой» (6+).
 
Костинская библиотека
24 января, в 18.00 - праздничная программа «Татьянин День - преддверие чуда» (12+).
25 января, в 10.00 - час чтения «Караван зимних сказок» (0+).
 
Нифантовская библиотека
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».
22 января, в 11.00 - литературное слайд-путешествие «Истинный знаток ребячьей души» (по книгам А. Гайдара) (6+).
25 января, в 10.30 - путешествие в прошлое предмета «У стола стоят милашки, деревянные коняшки...» (6+).
27 января, в 11.30 – видеочас «Радуга сказок Бажова» (6+).
 
Павликовская библиотека
22 января, в 14.00 - экологический час «Про природу и погоду» (12+).
 
Слизовская библиотека
22 января, в 15.00 - литературная игра «Дорогою добра» (по повести «Тимур и его команда» А.П.  Гайдара) (6+).
25 января, в 15.00 - час истории «900 дней, 900 ночей» (к 75-летию снятия блокады г. Ленинграда) (12+).
 
Чаромская библиотека
24 января, в 12.30 - патриотический час «900 дней мужества» (6+).
25 января, в 12.30 - литературная игра «Уральское чудо» (6+).
 
Юроченская сельская библиотека
26 января, в 13.00 - конкурсная программа «Русское красноречье» (пословицы и поговорки) (6+).
27 января, в 11.00 - урок мужества «Помнить и никогда не забывать!» (ко Дню освобождения Ленинграда от блокады) (6+).

Плавательный бассейн "Дельфин" (2-32-93)
Часы работы бассейна: с 10.00 до 22.00. Ежедневно.
Льготное время - с 10.00 до 15.00.
С 15.00 до 17.00 бассейн закрыт для тренировочных занятий.
Справки у администратора бассейна по телефону 2-32-93.

БУ ФКиС «Лидер»
БУ «Лидер» работает с 8.00 до 22.00 часов ежедневно.
С понедельника по пятницу, с 8.30 до 16.00, проводятся уроки физкультуры общеобразовательных школ; с 16.00 до 20.00 - тренировочные занятия школьников; с 20.00 до 22.00 – тренировочные занятия взрослых.
Занятия фитнесом (взрослые группы) - с понедельника по пятницу, с 10.00 до 11.00.
Ежедневно работает тренажерный зал.

24 января, в 20.30 - ХК «Спортивная школа» - ХК «Ледокол» (Шекснинская хоккейная лига).
26  и 27 января, с 16.00 до 17.30 - массовое катание на коньках.
26 января, с 14.00 - ХК «Чайка» - ХК «Вологда (НХЛ 18).

Малый стадион МОУ «Устье-Угольская школа»
26 января, в 9.30 – турнир по «Валенкоболу» среди любительских команд.
 
Арт Ёмба Бичев Арт Ёмба Бичев

Зашёл посмотреть Афишу, а она не обновлена...
 

жительница села жительница села
всё хорошо, а где Чаромский ДК, ни одного мероприятия не увидала в Чаромском, вроде два раза перечитала! 

Страницы

Еще новости

Реклама