Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Афиша мероприятий с 19 по 25 февраля 2018 года

50234

Районный центр традиционной народной культуры, 
п. Шексна (2-42-28)
Работают постоянно действующие экспозиции и выставки, посвященные творчеству Евдокии Васильевны Пановой, залы  Воинской Славы и «Мой адрес - Советский Союз», Зимний сад  -  с 08.00 до 18.00.
Зимний сад ждет посетителей на свадебное фотографирование.

Районный центр традиционной народной  культуры,
с. Сизьма (48-3-47)
Суббота и воскресенье для посещения с 10.00 до 15.00 часов открыты музеи Истории  Сизьмы и Льна. Работает  выставка  вязаного крючком кружева  «Свяжи мне кружево умело, мастерица». Принимаются заявки на экскурсионное обслуживание: «Сизьма – самобытный уголок Вологодчины», «Святыни сиземской земли»,  «Круг жизни сиземской крестьянки на рубеже 19 - 20 столетий», а также на интерактивные программы: «На Новый год к Емеле», «Под Рождественской звездой».

Районный дом культуры (2-19-45)
19 февраля, в 14.00 – детский киносеанс (0+).
22 февраля, в 21.00 – вечер отдыха для взрослых «Мужчинам посвящается!» (18+) (акция для мужчин: 1 + 1 = 1 билет).

24 февраля, в 13.00 – праздничный киноконцерт.

Чаромский ДК
20 февраля, в 15.00 – час загадок «Солдатский мешок» (0+)
.
23 февраля, в 20.00 – тематический час «Есть такая профессия Родину защищать» (12+).

Больше – Ивановский ДК
20 февраля, в 20.00 – конкурс рисунков «Мы - будущие защитники» (0+).
22 февраля, в 15.00
– интеллектуальная игра для мальчиков «Солдатские будни» (6+).

Чернеевский клуб
21 февраля, в 15.00 – информационно-познавательная игра «Международный день родного языка» (6+)
.
23 февраля, в 13.00 – «Легко ли быть солдатом?»
Праздничная конкурсно-игровая программа для мальчиков к Дню защитника Отечества.

Еремеевский ДК
22 февраля, в 15.00
– конкурсная программа «Смена караула» (6+).

Юроченский ДК
23 февраля, в 19.00 –
развлекательная программа «Защитникам Отечества - Ура!» (16+).

Любомировский ДК
23 февраля, в 18.00 – праздничная программа «День защитника Отечества» (12+).

Пачевский ДК
24 февраля, в 13.00 – игровая программа «А ну-ка, мальчики» (6+).

Фоминский ДК
22 февраля, в 14.00 – конкурсная программа «Слава защитникам Отечества» (0+).


Шекснинская центральная библиотека
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».
С 12 февраля выставка-инсталляция «Масленица. Живые традиции» (12+).
19 февраля, в 09.00 День безопасного Интернета «Интернет. Территория безопасности» (12+).

Шекснинская детская библиотека
21 февраля, в 10.00 День дошкольника «Нет друга – ищи, а нашел - береги» (6+).

Библиотека – филиал № 32
Центр общественного доступа:
обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».
21 февраля, в 15.00 литературно-музыкальная композиция «Поэзии чудесный гений» (к 235-летию В. Жуковского) (12+).
21 февраля, в 10.15 военно-игровая программа "Отчизне служат настоящие мужчины" (12+).

Библиотека – филиал № 33
20 февраля, в 09.30 игротека «Весёлый час здоровья» (6+).

Библиотека – филиал № 34
22 февраля, в 09.00 урок патриотизма «Есть у Армии сыны!» (0+).

Нифантовская сельская библиотека
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».

Сиземская библиотека
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».

Домшинская библиотека
21 февраля, в 14.00 турнир знатоков русского языка «Изучаем русский – узнаем Россию» (6+).

Фоминская библиотека
20 февраля, в 11.30 урок мужества «Молодым о подвигах отцов» (6+).
22 февраля, в 11.30 конкурсная программа «Тяжело в ученье, легко в бою» (6+).

Юроченская библиотека
23 февраля, в 19.00 конкурсная программа «Аты – баты, шли солдаты!» (12+).
24 февраля, в 12.00 познавательный час «Родной язык - народа достоянье» (6+).
 

МКЦ «Энергия» (2-48-47)
23 февраля, в 17.00 – рок-концерт, посвященный 23 февраля.
25 февраля, в 17.00 – шоу "Командные танцы" (место проведения - РДК).


БУФКиС «Лидер» (2-14-09)
20 февраля, в 20.30 – НХЛ 18+. ХК «Михайловское Подворье» п. Шексна - ХК «ЖилРегионСтрой» п. Шексна.
21 февраля, в 20.30 – Чемпионат г. Вологда. 1 Лига. ХК «Чайка» п. Шексна - ХК «Луч» г. Вологда.
22 февраля, 20.30 – ШХЛ. ХК «Ледокол» п. Шексна – ХК «Синтез Групп» г. Череповец.
24 февраля, в 17.45 – НХЛ 18+. ХК «Михайловское Подворье» п. Шексна – ХК «Чайка» п. Шексна.
24-25 февраля, с 16.00 до 17.30 – массовое катание на коньках.

Ледовая арена «Лидер» работает с 8.00 до 22.00 часов ежедневно.
С 8.30 до 16.00 проводятся уроки физкультуры общеобразовательных школ.
С 16.00 до 20.00 - тренировочные занятия школьников.
С 20.00 до 22.00 - тренировочные занятия взрослых.
Занятия фитнесом взрослые группы - с понедельника по пятницу, с 18.30 до 20.30.
Ежедневно работает тренажерный зал.
 

Плавательный бассейн «Дельфин» (2-32-93)

Бассейн работает ежедневно с 10.00 до 22.00.
С 10.00 до 15.00 - льготное время.
С 15.00 до 17.00 - бассейн закрыт для тренировочных занятий.
В бассейне работает тренажерный зал; настольный теннис; кровать "Нуга-Бест", инфракрасная сауна.
Приглашаем желающих на занятия в группу аквааэробики. Расписание в группе аквааэробики - вторник, четверг, с 19.00 до 20.00.

 
Арт Ёмба Бичев Арт Ёмба Бичев

Зашёл посмотреть Афишу, а она не обновлена...
 

жительница села жительница села
всё хорошо, а где Чаромский ДК, ни одного мероприятия не увидала в Чаромском, вроде два раза перечитала! 

Страницы

Еще новости

Реклама