Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Афиша мероприятий с 18 по 24 февраля 2019 года

307040
Районный центр традиционной народной культуры
п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14 (2-42-28)
Работают постоянно действующие экспозиции и выставки, посвященные творчеству «Жемчужины земли Шекснинской» Евдокии Васильевны Пановой, залы Воинской Славы, выставка кукол Ольги Адониной «Куклы с русской душой», Зимний сад  с 08.00 до 18.00. Зимний сад ждет посетителей на свадебное фотографирование.

Районный центр традиционной народной  культуры
с. Сизьма (48-3-47)
Суббота и воскресенье для посещения с 10.00 до 15.00 открыты музеи Истории Сизьмы и Льна. Работает  выставка  вязаного крючком кружева  «Свяжи мне кружево умело, мастерица». Принимаются заявки на экскурсионное обслуживание: «Сизьма – самобытный уголок Вологодчины», «Святыни сиземской земли»,  «Круг жизни сиземской крестьянки на рубеже 19-20 столетий», а также на интерактивные программы: «На каждую загадку найдется отгадка», «Сказание о святых Кирилле и Мефодии», «Нет живописней русского наряда», экскурсионная интерактивная программа «Как на сиземской, да на свадебке».

РДК
22 февраля, в 18.00 - вечер отдыха в клубе ветеранов «В кругу друзей» (18+).
23 февраля, в 17.00 - шоу проект «Дискотека 90-х» (0+).
 
Еремеевский ДК
19 февраля, в 15.00 - час полезных сообщений «Добрые советы доктора Неболейки» (0+).
22 февраля, в 12.00 - конкурсная программа «Боец – удалец» (0+).
 
Больше-Ивановский ДК
20 февраля, в 16.00 - познавательная игра «Поле чудес» (6+).
23 февраля, в 14.00 - праздничный турнир «Рыцари наших дней» (6+).
 
Подгорновский клуб
20 февраля, в 17.00 - спортивная программа «Весёлые старты» (12+).
23 февраля, в 15.00 - праздничный концерт (0+).
 
Любомировский ДК
20 февраля, в 18.00 - конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики» (0+).
24 февраля, в 13.00 - юбилейный вечер ансамбля «Серебряная нить» (0+).
 
Чаромский ДК
21 февраля, в 15.00 - игровая программа «Солдатский мешок» (6+).
23 февраля, в 21.00 - вечер отдыха «Мы парни бравые…» (18+).
 
Фоминский ДК
22 февраля, в 12.00 - патриотическая программа «Солдаты России» (0+).
22 февраля, в 17.00 - спортивные игры – волейбол (6+).
 
Слизовский ДК
22 февраля, в 16.00 - игровая программа «Завтра в строй» (6+).
 
Чуровский ДК
23 февраля, в 12.00 - концерт «Воинская Слава» к Дню защитника Отечества  (0+).
 
Демидовский клуб
23 февраля, в 13.00 - конкурсно-развлекательная программа «Курс молодого бойца» (0+).
23 февраля, в 21.00 - вечер отдыха «Любимый защитник» (18+).
 
Чернеевский клуб
23 февраля, в 13.00 - театрализованная программа «Герои на все времена» (0+).
23 февраля, в 20.00 - вечер отдыха «Время Мужчин» (18+).
 
Юроченский ДК
23 февраля, в 19.00 - рыцарский турнир "Доблести и благородству - Ура!" (18+).
 
Шекснинская  центральная  библиотека
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Цифровой гражданин».
С 14 января - книжная выставка «И жизнь, и сердце, отданное людям» (к  100-летию со дня рождения Д. Гранина) (12+).
С 18 февраля -  книжные выставки «Земля, что дарит вдохновенье» (12+) и «Литература Вологодского края»  (12+).
20 февраля, в 14.00 – квест-игра «Смелей, ребята, вы на час солдаты» (12+).
 
Шекснинская  детская  библиотека
21 февраля, в 11.30 - познавательно-игровой час «На горе-горушке стоит избушка» (6+).
С 18 февраля - «Библиотека на колёсах»: выставка книг из фондов Вологодской областной детской библиотеки (6+).
 
Библиотека – филиал  №  32
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Цифровой гражданин».
19 февраля, в 10.00 – игротека «Праздник всех мальчишек и мужчин» (6+).
 
Библиотека – филиал № 34
20 февраля, в 15.00 - литературный бенефис  «Уж сколько раз твердили миру…» (6+).
 
Больше-Ивановская библиотека
20 февраля, в 15.00 - познавательный час «Легко ли быть солдатом» (6+).
 
Братковская библиотека
21 февраля, в 13.00 – мастер-класс  «Подарок папе своими руками» (0+).
23 февраля, в 14.00 - тематическая программа «Мы армией своей сильны» (12+).
 
Домшинская библиотека
23 февраля, в 13.00 - праздничный концерт в  д. Чернеево  «Герои на все времена» (0+).
 
Еремеевская библиотека
19 февраля, в 15.00 - час полезных сообщений «Добрые советы доктора Неболейки»  (6+).
 
Ершовская библиотека
22 февраля, в 14.00 - праздник «Я служу России» (12+).
 
Железнодорожная библиотека
С 20 февраля стенд «Есть такая профессия Родину защищать» (6+).
21 февраля, в 13.00 - викторина к 150-летию И.А. Крылова «Он поучает мудро и лукаво» (6+).
22 февраля, в 16.00 - литературная гостиная «Заглянули мои друзья» к 80-летию В.В. Коротаева  (12+).         
 
Костинская  библиотека
20 февраля, в 10.00 - игровая программа «Подрастем, ребята, и айда в солдаты» (0+).
С 21 февраля - книжная выставка «Имею честь служить тебе, Россия» (12+).
 
Коленецкая библиотека
21 февраля, в 14.00 - праздник  «Я служу России» (12+).
 
Нифантовская  библиотека
Центр общественного доступа: обучение компьютерной грамотности населения Шекснинского муниципального района в рамках проекта «Электронный гражданин».
20 февраля, в 14.00 - вечер доброго общения «Бессмертна магия театра» (16+).
 
Павликовская библиотека
21 февраля, в 12.00 - познавательный час «Язык родной, дружи со мной» (к Международному дню родного языка)  (6+).
 
Сиземская библиотека
С 22 февраля - книжная выставка «Масленица блинная, сытная, старинная» (12+).
 
Слизовская библиотека
22 февраля, в 14.00 - игровая программа «Завтра в строй» (6+).
 
Фоминская библиотека
22 февраля, в 11.30 - конкурсная программа «Один день в армии» (12+).
 
Чуровская библиотека
19 февраля, в 13.00 - квест-игра «По лесным тропинкам с Виталием Бианки» (6+).
22 февраля, в 14.00 - конкурсная программа «Аты-баты шли солдаты»  (6+).
 
Юроченская  сельская  библиотека
23 февраля, в 18.00 - интеллектуальная игра «Ратная слава России» (12+).
24 февраля, в 11.00 -  викторина «Я познаю родной язык» (6+).
24 февраля, в 16.00 - литературно-экологический ринг «Знатоки природы» (6+).

Плавательный бассейн "Дельфин" (2-32-93)
Часы работы бассейна: с 10.00 до 22.00. Ежедневно.
Льготное время - с 10.00 до 15.00.
Имеются абонементы на 8, 10, 12 посещений; абонемент на двоих, семейный абонемент и клубные карты на 1, 3 и 6 месяцев.
С 15.00 до 17.00 бассейн закрыт для тренировочных занятий.
Занятия в группе аквааэробики – вторник, четверг, с 19.00 до 20.00.
В бассейне имеется тренажерный зал, инфракрасная сауна, кровать «Нуга-Бест», можно поиграть в теннис.
Справки у администратора бассейна по телефону 2-32-93.

БУ ФКиС «Лидер»
БУ «Лидер» работает с 8.00 до 22.00 часов ежедневно.
С понедельника по пятницу, с 8.30 до 16.00, проводятся уроки физкультуры общеобразовательных школ; с 16.00 до 20.00 - тренировочные занятия школьников; с 20.00 до 22.00 – тренировочные занятия взрослых.
Занятия фитнесом (взрослые группы) - с понедельника по пятницу, с 10.00 до 11.00.
Ежедневно работает тренажерный зал.

23 февраля, с 8.00 до 20.00 - турнир по фигурному катанию на кубок Константина Меньшова.
24 февраля, в 14.15 – ХК «Спортивная школа» п. Шексна – ХК «Кадуй» (ШХЛ) (12+).
24 февраля, в 17.45 – ХК «Михайловское Подворье» п. Шексна – ХК «Вологда» (НХЛ 18+).
24 февраля, с 16.00 до 17.30 - массовое катание на коньках (0+).
26 и 27 февраля, с 10.00 до 16.00 – финал области среди юношей 2006 - 2007 г.р. «Золотая шайба» (0+).
 
пробег Чебсара - Шексна
23 февраля - пробег Чебсара - Шексна (сбор - спортзал ДЮСШ, ул. Октябрьская 54; старт от Чебсарского ДК в 10.00).
 
Арт Ёмба Бичев Арт Ёмба Бичев

Зашёл посмотреть Афишу, а она не обновлена...
 

жительница села жительница села
всё хорошо, а где Чаромский ДК, ни одного мероприятия не увидала в Чаромском, вроде два раза перечитала! 

Страницы

Еще новости

Реклама