Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Афиша мероприятий с 16 по 22 апреля 2018 года

60527
Районный центр традиционной народной культуры
п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14 (2-42-28)
Работают постоянно действующие экспозиции и выставки, посвященные творчеству «Жемчужины земли Шекснинской» Евдокии Васильевны Пановой, залы  Воинской Славы и «Мой адрес – Советский Союз», Зимний сад с 08.00 до 18.00.
Зимний сад ждет посетителей на свадебное фотографирование.
 
Районный центр традиционной народной  культуры
с. Сизьма (48-3-47)
Суббота и воскресенье для посещения с 10.00 до 15.00 открыты музеи Истории  Сизьмы и Льна. Работает  выставка  вязаного крючком кружева  «Свяжи мне кружево умело, мастерица». Принимаются заявки на экскурсионное обслуживание: «Сизьма – самобытный уголок Вологодчины», «Святыни сиземской земли»,  «Круг жизни сиземской крестьянки на рубеже 19 - 20 столетий», а также на интерактивные программы: «В гости к Емеле», «На каждую загадку найдется отгадка».
 
22 апреля, в 10.00 – фестиваль православной культуры «Жены мироносицы» (0+).
 
Районный дом культуры (2-19-45)
18 апреля, в 10.00 - семинар творческих работников культурно-досуговых учреждений.
18 апреля, в 12.00 - тематическое мероприятие «День призывника» (0+).
20 апреля, в 21.00 - вечер отдыха для взрослых (18+).
22 апреля - детский театрализованный концерт «Гармония весны» (0+).
 
Еремеевский ДК
17 апреля, в 15.00 - спортивная эстафета (6+).
 
Чернеевский клуб
17 апреля, в 15.00 - час общения «Добрые дела живут в веках…» (6+).
22 апреля, в 13.00 - познавательный час «Осторожно, тонкий лёд!» (0+).
 
Любомировский ДК
17 апреля, в 17.30 - вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем» (18+).
 
Шигоевский клуб
19 апреля, в 14.00 - вечер поэзии (18+).
 
Больше – Ивановский ДК
19 апреля, в 15.00 - игровая программа «Хранители времени» (6+).
 
Юроченский ДК
21 апреля, в 12.00 - акция «Твори добро» (0+).
 
Ершовский ДК
22 апреля, в 13.00 - игровая программа «Найди слово» (6+).
 
Фоминский ДК
20 апреля, в 17.00 - спортивные игры (6+).
 
Пачевский ДК
22 апреля, в 13.00 - "Веселые старты" (6+).
 
Шекснинская центральная библиотека
Центр общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
17 апреля,  в  13.10  -  экологический  час  «Земля  -  планета  добра  и  красоты»  (12+).
 
Шекснинская  детская  библиотека
20  апреля,  в  12.30  -  медиа-урок  «Самые  быстрые  животные»  (6+).
 
Библиотека – филиал  №  32
Центр  общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности  населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
18 апреля,  в 15.00  –  музыкальная  гостиная  «Люди,  улыбнитесь  миру» (к  80-летию  И.  Резника)  (12+).
 
Нифантовская сельская  библиотека
Центр  общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности  населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
19  апреля,  в  12.00  -  презентация  «Пепел  Чернобыля»  (6+).
20  апреля,  в  12.00 -  «Праздник  Лады  и  Лели»  (6+).
 
Сиземская сельская  библиотека
Центр  общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».

Железнодорожная  сельская библиотека
20  апреля,  в 16.00  –  час  здоровья  «Я  здоровье  сберегу,  сам  себе я  помогу»  (12+).
 
Чуровская  библиотека
20  апреля,  в 13.00 -  час  экологии  «Красная  книга  Земли»  (6+).
 
Библиотека – филиал  №  34
19  апреля, в 09.00  - литературный  час «Сокровища  Валентина  Берестова» (0+).
 
Юроченская  библиотека
21  апреля,  в 12.00  -  литературно-музыкальная композиция  «Письма,  как  летопись  боя…»   (12+).
22  апреля,  в  11.00  -  акция  «Чистота  вокруг  тебя!»  (благоустройство  территории)  (12+). 
 
Домшинская  библиотека
20  апреля,  в  14.00  -  День  Земли  «Счастье  -  это  быть с  природой, видеть  её,  говорить с  ней»  (6+).  
 
Костинская  библиотека
19  апреля,  в  15.00  -  поэтический  час  «Капели  звонкие  стихов»  (6+).
 
Фоминская  библиотека
19  апреля,  в  11.30  -  экологическая  викторина  «Полна загадок  чудесница  природа»  (6+).      
 
Молодежный культурный центр «Энергия»
21 апреля, 14.00  - фестиваль "Голос войны" (0+).
21 апреля, 18.00  - дискотека для школьников (12+).
22 апреля, 15.00 - детский спектакль "Золушка" (0+).
 
Ледовая арена «Лидер» (2-14-09)
18 апреля, в 20.30 –  Чемпионат г. Вологда. 1 Лига. ХК «Чайка» п. Шексна - ХК «Сборная лиги» г. Вологда (12+).
21 и 22  апреля, с 16.00 до 17.30 – массовое катание (0+).
22 апреля, в 14.15 – закрытие Чемпионата Шекснинского муниципального района. ХК «Синтез Групп – ХК «Сборная ШХЛ» (6+).
 
Ледовая арена «Лидер» работает с 8.00 до 22.00 ежедневно.
С 8.30 до 16.00 проводятся уроки физкультуры общеобразовательных школ.
С 16.00 до 20.00 - тренировочные занятия школьников.
С 20.00 до 22.00 - тренировочные занятия взрослых.
Занятия фитнесом взрослые группы - с понедельника по пятницу, с 18.30 до 20.30.
Ежедневно работает тренажерный зал.
 
Плавательный бассейн «Дельфин» (2-32-93)
Бассейн работает ежедневно с 10.00 до 22.00.
С 10.00 до 15.00 - льготное время.
С 15.00 до 17.00 бассейн закрыт для тренировочных занятий.
В бассейне работает тренажерный зал; настольный теннис; кровать "Нуга-Бест", инфракрасная сауна.
Приглашаем желающих на занятия  в группу аквааэробики. Расписание  в  группе аквааэробики - вторник, четверг,  19.00 - 20.00.
 
 
Арт Ёмба Бичев Арт Ёмба Бичев

Зашёл посмотреть Афишу, а она не обновлена...
 

жительница села жительница села
всё хорошо, а где Чаромский ДК, ни одного мероприятия не увидала в Чаромском, вроде два раза перечитала! 

Страницы

Еще новости

Реклама