Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Афиша мероприятий с 15 по 21 октября 2018 года

104918
Районный центр традиционной народной культуры
п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14 (2-42-28)
Работают постоянно действующие экспозиции и выставки, посвященные творчеству «Жемчужины земли Шекснинской» Евдокии Васильевны Пановой, залы Воинской Славы, выставка кукол Ольги Адониной «Куклы с русской душой», Зимний сад  с 08.00 до 18.00. Зимний сад ждет посетителей на свадебное фотографирование.
С 12 по 24 октября приглашаем коллективы детских садов и начальных школ на интерактивную программу «Покров-Батюшка» (0+).
19 октября, в 19.00 - автор песен, композитор Александр Сафронов г. Москва с программой «Доброго вечера – всем!» (0+).
 
Районный центр традиционной народной  культуры
с. Сизьма (48-3-47)
Суббота и воскресенье для посещения с 10.00 до 15.00 открыты музеи Истории Сизьмы и Льна. Работает  выставка  вязаного крючком кружева  «Свяжи мне кружево умело, мастерица». Принимаются заявки на экскурсионное обслуживание: «Сизьма – самобытный уголок Вологодчины», «Святыни сиземской земли»,  «Круг жизни сиземской крестьянки на рубеже 19-20 столетий», а также на интерактивные программы: «На каждую загадку найдется отгадка», «Сказание о святых Кирилле и Мефодии», «Нет живописней русского наряда», Экскурсионная интерактивная программа «Как на сиземской, да на свадебке».

РДК (2-19-45)
19 октября, в 21.00 - вечер отдыха для взрослых (18+).
15 октября, в 14.00 - анимационный фильм «Похитители носков» (6+).
21 октября, в 12.00,14.00,16.00 - анимационный фильм «Лягушонок Рибби» (6+).
 
Ершовский ДК
15 октября, в 14.00 - детская дискотека «Твой любимый танец» (0+).
 
Чуровский ДК
16 октября, в 17.00 - выставка поделок из овощей и фруктов (0+).
17 октября, в 16.00 - спортивное мероприятия «Выше, сильнее, быстрее» (6+).
 
Чаромский ДК
16 октября, в 15.00 - конкурсно-развлекательная программа «Ненужные словечки» (6+).
18 октября, в 13.00 - тематический час «Займи здоровье у природы» (0+).
 
Подгорновский клуб
17 октября, в 14.00 - соревнования по теннису «Самый ловкий» (12+).
 
Слизовский ДК
18 октября, в 16.00 - игровая программа «Мы едем, едем, едем» (0+).   
 
Еремеевский ДК
19 октября, в 15.00 - тематический вечер «Юность комсомольская моя» (0+).
19 октября, в 15.00 - выставка Советского плаката о комсомоле» (0+).
 
Фоминский ДК
19 октября, в 17.00 - спортивные игры «Живи спортом» (6+).
 
Пачевский ДК
21 октября, в 13.00 - спортивная игровая программа «Делай как я» (0+).
 
Юроченский ДК
19 октября, в 19.00 - познавательная программа «Кругосвет» (12+).
 
Чернеевский клуб
21 октября, в 16.00 - дискотека для детей «Карнавал» (6+).

Шекснинская центральная библиотека
Центр общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
С  2  октября   -  выставка-инсталляция  «Комсомол – не  просто  возраст!  Комсомол – моя судьба!»  (12+).
С 2  октября  -  книжная  выставка  «Поле,  вспаханное  пером»  (к  85-летию  Д.  Кузовлева)  (12+).
18  октября,  в  13.00  -  исторический  вечер  «Комсомольская  юность моя…»   (занятие в  клубе  «Благодать»  к  100–летию  ВЛКСМ) (12+).

Шекснинская детская библиотека
15 октября,  в  10.30 -  литературный  час  «Осенние  корабли»  (6+).

Библиотека – филиал  №  32
Центр  общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности  населения  Шекснинского  муниципального  района  в  рамках  проекта  «Электронный гражданин».
17  октября, в  9.30  -  зоомозаика  «Безбилетные  путешественники»  (ко  дню  защиты  животных)  (0+).
19  октября,  в  10.15, в Шекснинском   филиале  БПОУ ВО "Череповецкий многопрофильный колледж"  - час  истории  «От  поколения  к  поколению» (12+).

Ершовская  сельская  библиотека
17  октября,  в 14.00  -  информационный  час  «И  страшно  мне  шагнуть  вперёд»  (по  творчеству  В.  Шаламова)  (12+).
 
Нифантовская сельская  библиотека
Центр  общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности  населения  Шекснинского  муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
17  октября, в  12.00  -  литературный вечер-портрет  «Признание… Забвение…  Судьба»  (к  100–летию  А.И. Солженицына) (12+).
 
Сиземская сельская  библиотека
Центр  общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».

Домшинская  сельская  библиотека
15 октября, в  15.00  -  литературный  час  «Мир  Владислава  Крапивина» (к  80-летию  со  дня  рождения  писателя)  (6+).
 
Чаромская  сельская  библиотека
18  октября,  в  14.00  -  праздник  пирога  «Не  красна  изба  углами,  а  красна  пирогами»  (6+).
 
Костинская  сельская  библиотека.
19   октября,  в  18.00 -   развлекательная  программа  «Ах,  эта  сказочная  осень»  (12+).
 
Фоминская  сельская  библиотека
19  октября,  в  13.00  -  литературный  час   «Путешествие в мир  природы» (по  книгам  В. Бианки,  М. Пришвина,  К. Паустовского, Б. Житкова)  (6+).
 
Юроченская  сельская  библиотека
20  октября,  в  18.00  -  литературный  вечер   «Я  в  строки  стихов  уложил  свою  жизнь» (по  творчеству  В.М.  Мишенёва) (12+).
21  октября,  в  11.00  -  праздничная  программа  «Дар  маленького  зёрнышка»  (к  Всемирному  дню  хлеба)  (6+).
 
Железнодорожная   сельская  библиотека
15  октября,  в  10.00 игровая  программа  «Откуда  хлеб  пришёл?»   (6+).
21  октября, в  14.00 - праздничная программа  «Юность  комсомольская моя» (встреча  с  секретарями  комсомольской  организации колхоза  «Заря»)  (12+).

Плавательный бассейн "Дельфин" (тел. 2-32-93)
С 1 октября часы работы бассейна - с 10.00 до 22.00. Ежедневно.
Льготное время - с 10.00 до 15.00.
С 15.00 до 17.00 бассейн закрыт для тренировочных занятий.
Справки у администратора бассейна по телефону 2-32-93.

БУ ФКиС «Лидер»
БУ «Лидер» работает с 8.00 до 22.00 часов ежедневно.
С понедельника по пятницу, с 8.30 до 16.00, проводятся уроки физкультуры общеобразовательных школ. С 16.00 до 20.00 - тренировочные занятия школьников. С 20.00 до 22.00 – тренировочные занятия взрослых.
Занятия фитнесом (взрослые группы) - с понедельника по пятницу, с 10.00 до 11.00.
Ежедневно работает тренажерный зал.

20 октября, в 8.00 – осенний турнир по фигурному катанию «Льдинка» (0+).
20 октября, в 20.00 – Ледоденс (12+).
 
Арт Ёмба Бичев Арт Ёмба Бичев

Зашёл посмотреть Афишу, а она не обновлена...
 

жительница села жительница села
всё хорошо, а где Чаромский ДК, ни одного мероприятия не увидала в Чаромском, вроде два раза перечитала! 

Страницы

Еще новости

Реклама