Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​В поселке начался ямочный ремонт дорог

19722
Как уже сообщалось, на дорогах поселка начал производиться ямочный ремонт, хотя температурный режим не является комфортным для выполнения данного вида работ. 
Тема была категорично заявлена на планерном совещании Главой района Е.А. Богомазовым, в понедельник, 20 апреля.  Как пояснил заместитель главы поселка С.А. Коршунов, администрация была вынуждена пойти на эти меры из-за настойчивых требований жителей  - выбоины на дорогах не соответствуют нормам ГОСТа и представляют опасность для безопасности движения транспорта. В первую очередь уделяется внимание автобусным маршрутам. Ремонт был начат с Пролетарской улицы, 21 октября он производился на дорогах улиц Пролетарская и Детская, 22 апреля – продолжится на улицах Первомайская и Юбилейная. Одна машина БЦМ стоит примерно 80 тысяч рублей. При существующей глубине ям на дорогах ее хватает всего лишь на 100 квадратных метров.
Подробности планируемых ремонтов дорог в поселке – в газете «Звезда».
Елена ИЗЮМОВА.
Ветеран Ветеран

Здравствуйте. Меняйте ник с "Возмущенный" на "Трепло". Так точнее. Дорогу ремонтировали два года назад. Она на гарантии. Ямы заделают по гарантии. Дураки обожают весной поговорить о дорогах. Говорю вам это по дружески. Учитесь отвечать за слова, а не болтать все, что придет в голову.

Возмущенный Возмущенный
А мягкий знак вам в догонку, чтоб не быть таким инертным.
Возмущенный Возмущенный
Ах да, товарищь с неопределённым ником, насколько я помню дорогу сдали во второй половине сентября, пусть и 13 года. Если так, прошло всего 1,5 года.
Возмущенный Возмущенный
Ветеран, меняйте ник на "Дурак"! Раз вы решили поговорить об этой теме. Простой пример был на мосту. Месяц не простоял новый асфальт (если у вас есть авто вы видели что и когда делали) как даже не по колее появилась яма. Это норма? Технику берете с гарантией на 5 лет, а у вас каждый месяц что-то вылазит, вы конечно можете отремонтировать по гарантии, но это норма? Раз так, тогда и ник новый (вами придуманный) вам прийдется к месту!   
Возмущенный Возмущенный
Обидно, что новая дорога по Труда не прослужила даже года. Уже имеет ямы не соответствующие ГОСТу и колейнойность. А что будет через пресловутые пять лет "гарантии"? Она вообще рассыплется!?

Страницы

Еще новости

Реклама