Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Разбудил среди ночи грохот праздничного фейерверка

18463
В ночь на субботу, 18 апреля, в дежурную часть полиции обратились возмущенные жители, подскочившие с кровати от разрывов праздничного фейерверка. 
Салют был устроен грандиозный. Одни указывали место его запуска – у кафе «Елки-палки», другие называли кафе «Гранд». Наряд полиции выехал на место для установления личности нарушителя ночной тишины и покоя шекснинских граждан. Оказалось, разбудил своим грохотом среди ночи фейерверк, запущенный в честь именинницы, проживающей в северной части Шексны. Женщина призналась, что допустила административное нарушение. Материалы будут переданы для рассмотрения на районную административную комиссию.
Елена ИЗЮМОВА.   
Доброжелательница Доброжелательница
Ну кому же помешал 2-х минутный салют в выходной день??Ну порадовались бы за людей и погрузились в свой сладкий сон дальше)))Ну в новый же год никто наряды полиции не вызывает....Хотя всю ночь салюты грохают.  
мое право! мое право!
да конечно порадоваться можно.но....мой ребенок проснулся в диком испуге.кто то взрослый пьяствует и отдыхает.а ребенок плачет 2 часа.но у людей праздник.конечно понять можно
Возмущенный Возмущенный
Двухминутный салют КАЖДЫЙ выходной и субботу, и воскресенье, КАЖДУЮ неделю КАЖДОГО месяца. Аккурат ВСЕГДА после 22.00-23.00. Действительно, кому же они могли помешать, ума не приложу.  Вот только в это воскресенье, кто-то посмотрел на часы и отстрелялся в 21.00. Спасибо, что хоть не как все, хотя дети все равно уже спят в это время. Радовались бы, что МЫ, жильцы домов окружающих "ЛАД" или как его там щас называют, наряды вызываем время от времени, а не на каждый салют. Владелец просто "тупой", ничего не понимает.
Гость .. Гость ..
Теперь пусть на коленях прощения у всех разбуженный людей просит ! ! !

Страницы

Еще новости

Реклама