Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

17 апреля, в пятницу, на территории района состоится первый общественный субботник!

4064
На территории Шекснинского муниципального района с 1 апреля по 1 июня проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий населенных пунктов Шекснинского муниципального района.
    Руководители управляющих компаний, осуществляющих сбор и вывоз отходов, обеспечивайте бесперебойное оказание услуг по вывозу мусора согласно графику. Главы городских и сельских поселений активно включайтесь в проведение двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий: проводите субботники. Предприниматели района и руководители организаций наведите порядок вокруг своих объектов: поставьте урны для сбора мусора, разбейте клумбы. Неравнодушные жители Шекснинского муниципального района, выходите на совместные субботники по уборке территорий от мусора. О фактах возникновения несанкционированных свалок, навалов мусора сообщайте в отдел экологии и охраны окружающей среды администрации Шекснинского муниципального района по телефону: 2-18-57.
    Напоминаем, что штрафные санкции согласно ст. 3.6 ОЗ № 2429 «Об административных правонарушениях в Вологодской области» за нарушение установленных муниципальными правовыми актами правил организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на граждан составляют в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

 

Еще новости

Реклама