Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дизайнеры Шексны, объединяйтесь! В Шексне стартовал конкурс «Детская мода, рулит!»

2501
В Шексне стартовал районный конкурс дизайнеров одежды  «Детская мода, рулит!»  В конкурсе могут принять участие все желающие без ограничения возраста.  
    Победителей будут определять по номинациям: «Джинсомания» (костюм из джинсовой ткани);  «Авторская» (разработка собственной темы); «Ах, карнавал, карнавал…».
    Каждый участник может прислать на конкурс от одной до пяти работ. На обороте или в сопроводительном письме необходимо указать название, Ф.И.О. автора, домашний адрес, телефон.
    Изделие, представляемое на конкурс, может быть швейное, трикотажное, оформленное вышивкой, батиком, выполненное из традиционных и нетрадиционных материалов. Приветствуется творческий поиск и новаторство.
    Дизайнерские работы принимаются с 8.00  до18.00 (все дни кроме воскресения и субботы), с 1 апреля по 25 мая 2015 г. по адресу: п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14, Центр истории и культуры.
    Гала-показ участников конкурса «Детская мода, рулит!» состоится 31 мая, в 12.00, по адресу: п. Шексна, ул. Октябрьская д.54, районный Дом культуры .
    Координаторы конкурса: Ирина Анатольевна Назарова, Алёна Андреевна Васильева, телефон: 2-42-28.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама