Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинские похождения сокольского горячего парня

3464
В ночь на 23 марта два нетрезвых посетителя кафе-бара «Гудвин» устроили дебош в ответ на корректное замечание бармена, что в заведении распивать спиртные напитки, принесенные с собой, запрещено. В него тут же полетел стул, зазвенела разбитая посуда. Все это сопровождалось нецензурной бранью. Надо отметить, что этот бар в списке «злачных» мест никогда не значился, публика собирается пристойная и тут такая странность…  
    Все выяснилось по прибытии полиции, когда наряд полиции задержал дебоширов. Один – житель Шексны, а второй – 21-летний житель Сокольского района. Оказалось, что этот второй мало того, что не контролирует свое поведение, а еще и состоит на административном надзоре по месту жительства, и допустил нарушение установленным судом ограничения – убыл за пределы г. Сокол без уведомления. Молодой человек был привлечен за мелкое хулиганство и за нарушение административного режима к аресту. Отсидев несколько суток в Шексне, был доставлен по месту жительства, где продолжил отбывание в изоляторе. Выйдя на свободу, он снова приехал в Шексну. Понравилось!
    3 апреля в ходе распития спиртных напитков в компании, у него с одним из собутыльников, местным жителем, возник конфликт, который был продолжен на улице. Видя неадекватное поведение своего знакомого, шекснинец решил не связываться с ним и, воспользовавшись такси, уехать. На улице Труда, около 21.00, он заскочил в стоявшую машину  и попросил водителя быстрее ехать. Пока тот, не понимая, что за спешка, соображал, к машине подбежал разгоряченный житель Сокольского района и, пытаясь задержать движение машины, распахнул дверь водителя и стал угрожать ему ножом. Вот это он сделал зря… Шексна, не Сокол…  Как поделились очевидцы, нож на мужчину ожидаемого эффекта не произвел, он достал бейсбольную биту и, демонстрируя ее, сбил спесь с распоясавшегося молодчика. Помогли ему и водители других припаркованных рядом автомашин. Они же еще и вызвали наряд полиции.
     В результате неадекватный хулиган был задержан, доставлен в ОМВД России по Шекснинскому району. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством» и в настоящее время проводится дознание.
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама