Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Забор, колодец и дровеник протаранил водитель «Лады Калина»

31758
27 марта, в 22.41, в п. Шексна на ул. Пришекснинская, 7 житель Шексны, 1976 г.р., управляя автомашиной «Лада Калина» не справился с управлением, совершил съезд в кювет, протаранил забор частного дома, снес домик колодца и, наехав на хозпостройку с дровами, остановился.  
      Сообщение о пьяном водителе за рулем «Лады Калина» поступило в дежурную часть. Патрульный наряд обнаружил машину на улице Труда, водитель двигался на ней в сторону федеральной трассы. По громкоговорящему устройству патрульной машины инспектора ДПС приказали водителю принять вправо и остановиться. Но вместо этого он стал увеличивать скорость, пытаясь скрыться. Однако на повороте не справился с управлением, машину занесло, и она на всем ходу съехала с дороги и оказалась на территории частного владения.
    От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения нарушитель отказался. При проверке документов выяснилось, что водительского удостоверения он был ранее лишен. В этом случае наказание предусмотрено законом – административный арест.
     А между тем 83-летняя хозяйка дома №7 на улице Пришекснинская ждет водителя, влетевшей к ней в огород автомашины, что он придет к ней сам, без напоминаний и тем более без обращения в суд, и отремонтирует то, что разрушил.
Елена ИЗЮМОВА.
Гость Гость
ДровЕник.А хозяйка там привыкла,раз 10 в её дом точно уже въезжали,а может,20 раз.

Страницы

Еще новости

Реклама