Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Паче поздравляли женщин

2924
В Пачевском Доме культуры прошло праздничное мероприятие «Мисс Дюймовочка», посвященное  Международному женскому дню.  
     В этом году работники Дома культуры поздравили виновниц торжества не совсем обычно – была подготовлена конкурсно-развлекательная программа. Со словами поздравлений с этим весенним праздником выступила заведующая филиала Т.А. Царева. Затем ведущие праздника, Вика Смирнова и Славик Брусов, представили  конкурсанток – все участницы ученицы начальных классов: Ира Белая из д. Добрец, Люда Шашерина из д. Демидово, Ульяна Ботина, Вика Беляеева, Алена Димурчева - из Пачи. Девчонкам предстояло выполнить несколько заданий, которые по мере выполнения усложнялись. Конкурсную программу подготовила И.В. Петрякова. Между конкурсами зрителям дарили музыкальные и танцевальные подарки: Анастасия Клец,  Лиза Иванова, Алина Гасюль, Вика Смирнова, Аня Чеснакова. Комическую сценку «Бабы в армии» представили Н. Соколов и Н. Быстрова, они выступили так, что весь зал смеялся. Также в честь праздника прошел конкурс стихов. Первое место заняла Ира Белая, приз зрительских симпатий получила Люда Шашерина. Все выступающие получили памятные подарки. Гости и участники мероприятия получили заряд хорошего настроения.
     Также в Паче не забыли и про старшее поколение. В честь 8 Марта прошла встреча клуба «Ветеран» «Весна, любовь, мужчины».
    Много теплых слов прозвучало от работников Дома культуры в адрес ветеранов. Вечер прошел на славу: за чашечкой горячего чая участники вели беседу, пели  песни, вспоминали  свою юность, рассказывали о своей первой любви, а под веселую музыку  все пустились в пляс. С бодрым настроением и шутками гости расходились по домам.
   Уважаемые ветераны, хочется пожелать вам здоровья и долгих лет жизни, ждем вас на следующую встречу. Особую благодарность выражаю С.В. Мошниковой и Л.А. Кудряшовой, которые всю свою любовь отдавали детям.
Т.А. Царева, зав. филиалом.
 

Еще новости

Реклама