Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Внимание! Новый фотоконкурс!

3067
     К концу подходит очередной учебный год. Уже скоро для выпускников 2015 года прозвучит последний звонок. Мальчишки и девчонки разъедутся кто куда и, к сожалению, гораздо чаще будут видеть своих одноклассников на школьных фото, а не «в живую»… У каждого, без сомнения, есть множество таких снимков.
     Редакция газеты «Звезда» объявляет новый фотоконкурс «Классные фото». Мы предлагаем вам, уважаемые шекснинцы, прислать нам свои школьные фотографии, на которых вы запечатлены всем классом во главе с классным руководителем. По возможности, укажите какой это класс, кто классный руководитель, а также название школы и год, когда был сделан снимок. А если Вы вспомните имена одноклассников, то это будет вообще здорово! Загружайте свои классные фото на наш сайт в разделе «Фотоконкурсы» http://zwezda.net/photocontest/2015/03/16/klassnye-foto. И не забывайте указывать свое имя и фамилию.
     Это фото нам прислал читатель Сергей. На снимке 4 «а» класс Пришекснинской школы, классный руководитель Надежда Александровна Лазарева. 1980 год.

Еще новости

Реклама