Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Все на субботник!

3109
В связи  с выпадением значительного количества осадков в зимнее время, в посёлке складывается  напряжённая паводковая обстановка.   Администрация городского поселения посёлок Шексна  обращается к  руководителям  организаций и населению посёлка  в объединении  усилий  по принятию мер и  проведению предупредительных мероприятий по снижению последствий паводка.  
   Уважаемые руководители и собственники предприятий торговли  убедительно просим  Вас  немедленно вывезти накопленные за зиму объёмы снега с прилегающих территорий, а не складировать их на обочине дорог.
   Уважаемые жители многоквартирных домов, хотя сегодня для  руководителей управляющих компаний объявлена готовность номер один по подготовке оборудования и инвентаря для откачки поверхностных вод из подвалов жилых домов в случае подтопления, силами компаний не остановить ситуацию. Призываю  своевременно выйти на субботники и провести работу по очистке от снега и отводу  паводковых вод от отмосток   жилых домов, как это заботливо проделывают каждую весну жители индивидуальных  домов. Нам пора научиться осознавать, что это наша собственность и её необходимо беречь.
Т.Ю. Токарева,
глава городского поселения посёлок  Шексна.

 

Еще новости

Реклама