Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Творческий конкурс анимационных роликов «Я б в полицию пошел – пусть меня научат!» подходит к завершению. Прими участие в интернет-голосовании!

2939
     В адрес Общественного совета при МВД России поступило 60 работ из 42 двух регионов Российской Федерации. Их авторы – как обычные школьники, увлеченные рисованием и компьютерной графикой, так и взрослые аниматоры и даже целые творческие коллективы. Жюри, состоящее из руководства Министерства и членов Общественного совета при МВД России, просмотрело поступившие работы и определило победителей. Вологодская область вошла в десятку лидеров. Наш регион представляет ролик художника Дементьевой Галины Борисовны.
     Выбрать лучшего автора мультфильма о работе полиции могут и пользователи официальных аккаунтов МВД России в социальных сетях. Голосование продлится до 14.00 часов 28 февраля. Окончательные итоги конкурса станут известны 1 марта 2015 года.

     ПРОГОЛОСОВАТЬ за лучший анимационный ролик можно на официальной страничке МВД России "ВКонтакте" http://vk.com/wall-26323016_24613 и "Фэйсбуке". Желаем приятного просмотра!

 

Еще новости

Реклама