Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новый глава Чебсары официально вступил в должность

4851
25 февраля в Доме культуры п. Чебсара состоялась торжественная церемония вступления в должность вновь избранного главы Чебсарского поселения Владимира Петровича Федотовского. В мероприятии приняли участие Глава района Е.А. Богомазов, председатель Представительного Собрания Н.А. Ситников, председатель Территориальной избирательной комиссии В.В. Мартюшенко, представители совета депутатов, ветеранского актива, жители поселения.  
     В.В. Мартюшенко зачитала решение Избирательной комиссии, согласно которому Владимир Федотовский признан избранным. Напомним, что на досрочных выборах главы городского поселения Чебсарское, прошедших 15 февраля, В.П. Федотовский получил поддержку 86% избирателей.
     Владимир Петрович принес присягу, поклялся честно и добросовестно выполнять свои обязанности и работать на благо поселка. После произнесения текста присяги избранный глава считается официально вступившим в должность.
     Глава района Евгений Артемович Богомазов в своем выступлении поблагодарил жителей Чебсары за активное участие в процедуре голосования – более трети из них не смотря на плохую погоду в назначенный день пришли на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор. Евгений Артемович поздравил В.П. Федотовского с убедительной победой и вручил необычный подарок – лопату! Это стало своеобразным напутствием вновь избранному главе обратить первоочередное внимание на одну из наиболее злободневных проблем поселка – жилищно-коммунальное хозяйство.
     В ответном слове Владимир Петрович выразил признательность коллегам и жителям Чебсары за оказанное доверие, отметив, что, опираясь на их поддержку, приложит все усилия, чтобы улучшить жизнь в поселении.
     Завершилась церемония инаугурации выступлением артистов районного Дома культуры.
Информация предоставлена администрацией Шекснинского муниципального района.

     В.П. Федотовскому 49 лет. На протяжении 10 лет Владимир Петрович работал в должности директора Шекснинского филиала САУ лесного хозяйства Вологодской области «Вологдалесхоз». Проживает в д. Нестерово Шекснинского района. Женат, двое детей.
 

Еще новости

Реклама