Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Жильцы многоквартирных домов, которые обслуживала УК «Возрождение», требуют вернуть неизрасходованные на ремонт деньги

4946
Инициативная группа жителей многоквартирных домов в п. Шексна, обратилась к Главе района Е.А. Богомазову с просьбой о помощи в разрешении претензий к ООО «Возрождение», которая ранее обслуживала их дома, а в конце декабря закончила свою деятельность.
     В ходе перехода на обслуживание к МУП «Благоустройство» вскрылось множество проблем, среди которых две самые острые: отсутствие части технической документации на многоквартирные дома и исчезновение денежных средств, накопленных домами на ремонт. Получается, что новая управляющая компания должна начинать управление каждого дома с чистого листа, а люди по новому собирать деньги даже для того, чтобы устранить недоделки оплаченных уже ими и произведенных ООО «Возрождение» работ. Евгений Артемович поддержал обращение и помог организовать расширенную встречу представителей многоквартирных домов с директором управляющей компании Е.А. Солоницыной.
     17 февраля, во вторник, в 18.00, собрание началось и продолжалось более двух часов. На него пришли 32 представителя многоквартирных домов. Участие в нем также приняли: начальник ОМВД России по Шекснинскому району И.С. Смирнов, начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции С.Н. Червяков, помощник прокурора района И.А. Мойсов, начальник Управления правовой и кадровой работы администрации Шекснинского района С.В. Дорогова, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, строительства и транспорта администрации Шекснинского района В.Л. Драницын, глава поселка Т.Ю. Токарева и ее заместитель С.А. Коршунов. Вел собрание В.В. Кузнецов, первый заместитель главы района. Чуть позже подошел и сам Евгений Артемович. О чем шел разговор, читайте на страницах газеты «Звезда».
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама