Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В РДК 22 февраля будет зажигать гармонь!

4320
22 февраля, в воскресенье, в 16.00, в районном Доме культуры Санкт-Петербургский Продюсерский Центр «Играй Невская гармонь» представляет Лауреатов Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов: гармониста  Игоря Шипкова и певца Илью Соловьёва в совместной концертно-развлекательной программе «Зажигает гармонь».  
     Игорь Шипков – музыкант, актёр, композитор, чьё имя обозначено в золотой десятке лучших  гармонистов России, известен публике и зрителям по выступлениям в телепередачах  братьев  Заволокиных  «Играй гармонь, любимая».  Илья Соловьёв – молодой, но уже завоевавший широкую известность  и популярность у знатоков и любителей русской песни, профессиональный вокалист с уникальным по тембру и силе голосом.
     В программе  творческого дуэта самые известные и популярные у всех поколений россиян мелодии и песни,  с которыми выступали  Людмила Зыкина, Клавдия Шульженко, Жанна Бичевская и другие прославленные  исполнители. Дуэт молодых артистов – это проникновенная лирика и залихватская удаль,  яркий праздник и светлая грусть, словом всё, чем берёт за душу, исцеляет и ранит Настоящая Русская Песня! Именно этим объясняется то, как тепло приветствует зритель этих исполнителей и не желает с ними расставаться.
     Приходите 22 февраля, в 16.00, в районный Дом культуры и подарите себе праздник!
     Билеты уже в продаже кассы РДК. Цена 200 рублей.

 

Еще новости

Реклама