Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Региональный центр поддержки предпринимательства окажет содействие вологодским товаропроизводителям в выходе на московский рынок

2191
9-13 февраля в Москве проходила крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2015». В мероприятии приняли участие заместитель начальника Департамента экономического развития Вологодской области Виталий Бормотов, начальник управления торговли Дмитрий Антонов, заместитель директора АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» Олег Кондрашин.  
     Члены вологодской делегации приняли участие в заседании круглого стола на тему «Развитие ярмарочной торговли как инструмент импортозамещения».
     - В ходе заседания круглого стола мы обсудили пути решения проблемы импортозамещения через развитие ярмарочной торговли, конкурентные преимущества ярмарок по сравнению с сетями, а также возможности выхода региональных производителей продуктов питания на ярмарки Москвы. Одна из задач Регионального центра поддержки предпринимательства – это продвижение продукции вологодских предприятий за пределы области и за рубеж. В рамках реализации программы по импортозамещению мы оказываем всестороннюю поддержку предприятиям-производителям продуктов питания Вологодской области в выходе на потребительский рынок столицы и других городов, - рассказал Олег Кондрашин.

 

Еще новости

Реклама