Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Педагогический дебют» воспитателей детских садов

4006
Конкурс «Педагогический дебют» в рамках муниципального конкурса «Воспитатель года» проводится впервые в истории образования района. Он стартовал в декабре 2014 года, за плечами у наших молодых педагогов уже несколько этапов конкурса: эссе, проекты, видеоролики, а 26 и 27 февраля молодые воспитатели проведут открытые мероприятия с детьми, примут участие в работе «круглого стола» по вопросам ФГОС дошкольного образования.  
     К сожалению, за это время с дистанции сошли по уважительным причинам четыре педагога. В финале конкурса примут участие семь молодых конкурсантов: Наталья Васильевна Гречка (детский сад «Жар-птица»), Ирина Анатольевна Голубева (детский сад «Сказка»), Светлана Игоревна Зимина (детский сад «Светлячок»), Алена Игоревна Дьякова (детский сад «Зоренька»), Марина Леонидовна Зеленева (детский сад «Кораблик»), Екатерина Андреевна Цветкова (Чебсарский детский сад), Ольга Александровна Демурчева (дошкольная группа Пачевской школы). Воспитателям в итоговом испытании предстоит раскрыть свое отношение к профессии в самопрезентации «Моя профессия - педагог дошкольного образования», в состязании на творчество в задании «Твори, выдумывай, пробуй» и лучшего из лучших выявит блиц - конкурс «Что за чудо эти сказки…»
    Как рассказала Е.П. Маркелова, специалист Управления образования, уже первые испытания показали, что в сердцах педагогов дошкольных учреждений горит высокий огонь истинной любви к детям, бескорыстия и творческого поиска, инициативы и смелости.
      -  От конкурса «Воспитатель года-2013» время пролетело незаметно. Педагоги дошкольных учреждений с нетерпением ждут новой яркой встречи. Пожелаем творческого полета мысли, фантазии, азарта, упорства, воодушевления, счастливых минут на конкурсе, - напутствует Евгения Петровна.
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама