Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

За выходные двое лишились водительских прав, сев за руль пьяными

4106
Как сообщает ОГИБДД, 14 февраля, в 13.10, в дежурную часть ОМВД России по Шекснинскому району поступило сообщение, что на территории Михайловского подворья произошло ДТП.  
    Житель Нижегородской области, 1979 г.р., управляя автомашиной «Вольво» с полуприцепом, при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую автомашину «Рено Премиум» с прицепом. При разборе деталей происшествия у виновника ДТП были выявлены признаки алкогольного опьянения. От предложения пройти освидетельствование он отказался, чем признал свою вину. За руль автомобиля теперь мужчина сможет сесть не раньше, чем через 1,5 года.
     15 февраля, в 2.30, на 1 км автодороги Прогресс – Потеряево – Марьино сотрудниками ДПС была остановлена автомашина «Рено Меган» под управлением жителя Шексны, 1977 г.р. Как выяснилось, у него при себе не оказалось документов на право управления машиной, зато оказались на лицо признаки алкогольного опьянения. Пройти освидетельствование при помощи алкометра «Кобра» он согласился, но попытался обмануть во время проведения процедуры. В итоге мужчина был доставлен на медосвидетельствование в Шекснинскую ЦРБ, где и было установлено состояние опьянения. 
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама