Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Приглашаем руководителей принять участие в вебинарах

2356
Уважаемые руководители! Вологодская торгово-промышленная палата и Международный институт менеджмента для объединения предпринимателей ТПП РФ приглашает принять участие в вебинарах.
     Вебинар (он-лайн семинар) удобная и современная форма проведения обучения и повышения квалификации специалистов организации, позволяющая экономить средства на командировочных расходах и значительно сократить стоимость обучения.
  • Слушатель имеет возможность находиться на своем рабочем месте и дистанционно проходить обучение.
  • Кроме того, участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме. Поэтому сотрудник при необходимости может отвлечься и вернуться к просмотру вебинара в удобное для него время.
В феврале состоится обучение по следующим темам:
 
10 и 11 февраля «ОТДЕЛ КАДРОВ БЕЗ ОШИБОК: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА В 2015 г.»

12 и 13 февраля «ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РФ: Кардинальные изменения, ДЕЙСТВУЮЩИЕ В 2015 ГОДУ»
12 и 13 февраля «КАК ПОЛУЧАТЬ ОТ ВЫСТАВОК МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ»
19 и 20 февраля «ТАМОЖЕННЫЙ КОНСАЛТИНГ, ЭКСПЕРТИЗА И СТАНДАРТИЗАЦИЯ ВЭД, ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРИ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНТРАКТАХ»
25 февраля - 3 марта «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ»
26 и 27 февраля «ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДОВ ТРИЗ ДЛЯ БИЗНЕСА. КАК СОЗДАТЬ НОВУЮ КОНКУРЕНТОСПОСОБНУЮ ПРОДУКЦИЮ ИЛИ УСЛУГУ»
 
Подробные программы прилагаем!
 
По вопросам регистрации и участия Вам ответит по тел. (8172) 72-46-87 начальник департамента партнерских отношений Вологодской ТПП Кондаков Игорь Анатольевич или эксперт Южакова Марина Александровна

 

Документы

Еще новости

Реклама