Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Электричку вернули, но стоимость билета оставляет желать лучшего

20248
6 февраля, в пятницу вечером, в 20.05, на станцию Шексна прибыла первая после отмены пригородных поездов электричка Вологда – Череповец. Специально отправилась посмотреть, сколько пассажиров прибыло и сколько отправилось в сторону Череповца, но…  
    На второй путь прибыл поезд дальнего следования, а вот электричку приняли на третий путь. Пассажиры – человек 15 – своевременно прошли на пассажирскую платформу, а вот, где обходили те, кто прибыл, увидеть не довелось. Когда состав, растянувшийся на всю платформу, ушел, за ним уже никого не было. Стоимость билета в пятницу была по прежней расценке – 2.20 руб. за один пассажиро-километр. Однако в кассе предупредили, что получена телефонограмма, что уже на следующий день, 7 февраля, стоимость проезда повышается до 5,20 руб. за километр.
     Продолжение читайте в газете "Звезда" от 10 февраля.

 
Guest Guest
А почему вы недовольны стоимостью проезда? Из бюджета не нужно выделять ни копейки на эти электрички, кто хочет на них ездить пусть оплачивают билет по полной стоимости. Большинство жителей на электричках никогда не ездят, почему они должны доплачивать за тех кто на них ездит!? Давайте в таком случае субсидировать из бюджета все виды транспорта: автобусы, такси, личные автомобили.

Страницы

Еще новости

Реклама