Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Нифантово приглашает… в парную! В бане помылся, как заново родился!

10450
Настоящий русский человек издавна любит попариться в бане. Это приятное и полезное для здоровья времяпрепровождение, которое укрепляет и тело, и дух. А в Нифантове общественную баню всегда уважали и посещали. Причем не только местные жители. Сюда ездили со всей Шексны, ценя помывочное заведение за хорошие условия, жар парилки и дружную компанию.    
Не зря ждали
       Здесь даже было образовано своеобразное сообщество любителей бани, которые каждую неделю встречались в одно время. И проводили его с пользой: общались, делились советами ухода за телом, рецептами масок, зимой выбегали на снег. В общем, такой кружок по интересам. В последние годы из-за необходимости ремонта бани и отсутствия надежного, болеющего за дело арендатора все распалось. Вопрос об открытии бани постоянно поднимался, муссировался и снова сходил на нет. И вот, наконец-то, можно произнести: та-та-там!
 
С легким паром!
    30 и 31 января первым посетителям бани было сказано: « С легким паром!». Здание взяло в аренду ООО «Эврика». Был проведен качественный ремонт помещения, и получилась русская баня с современными благоустроенными условиями. Печь на дровах. Настоящее удовольствие от такой парилки не сравнимо ни с каким другим! Температуру можно догнать до такого градуса, что уши в трубочку!  Все новое, блестит чистотой. В помывочном отделении душевые стойки, бадья с холодной водой под потолком для любителей окатить разгоряченное тело, добротные лавки, новые тазики, современное освещение. В раздевалке, где можно отдохнуть после парной, также удобная мебель – скамьи со столами, на стене телевизор. Для всех желающих дополнительные услуги: администратор предложит горячий чай, кофе, свежее разливное пиво, веники, шапки, мыло и прочие банные штучки.
 
Часы работы по времени и по желанию
    Четверг (с 15.00 до 21.00) и суббота (с 14.00 до 21.00) – женские дни, пятница (с 15.00 до 21.00), воскресенье (с 14.00 до 21.00)  – мужские. В четверг и пятницу для пенсионеров льготный билет – 150 рублей, для всех остальных стоимость помывки в бане 200 рублей. Дети до семи лет посещают баню бесплатно.
    Для тех, кто хочет собраться веселой компанией друзей, отдохнуть, повеселиться или даже отметить день рождения в бане, а может, устроить чисто семейный банный день – 600 рублей за час на четверых. С пятого и последующих из компании берется по 150 рублей с человека.     
   
Парьтесь и здоровый организм, молодость вам будут обеспечены!  
    Мало кто не любит жаркой бани. Парная поможет отдохнуть, очистить тело и душу, исцелиться от всяких недугов. Недаром на Руси говорили: "В бане помылся - заново родился". Поэтому арендаторы Нифантовской бани приглашают всех: парьтесь и здоровый организм, молодость вам будут обеспечены!
    По всем вопросам и для заказа бани можно звонит по контактному телефону: 8-911-443-91-61.

 

Еще новости

Реклама