Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

"Этой ночью в Шексне стреляли..." Из пистолета по колесам.

7224
«Около 02:30 31 января внимание полицейских привлек автомобиль «ВАЗ-21213». Он двигался с нарушением ПДД. Сотрудники ГИБДД потребовали водителя остановиться на обочине, но он это проигнорировал.

В погоне за пьяным водителем вологодские полицейские применили оружие

 

В погоне за пьяным водителем полицейские применили табельное оружие в Вологодской области. Лихачу из Шексны предстоит теперь выплатить большой штраф и попрощаться водительским удостоверением на два года.

 После этого инспекторы ДПС стали преследовать «Ниву», но водитель все равно не подчинился требованиям и продолжил движение, создавая реальную угрозу безопасности. После предупредительного выстрела в воздух в безопасном направлении инспекторы произвели прицельные выстрелы по колесам», - рассказали корреспонденту ИА «СеверИнформ» в пресс-службе областного УМВД.

Остановить машину удалось на 7-м километре трассы «Шексна – Сизьма». В автомобиле находился 19-летний молодой человек. Он был пьян.

За вождение в пьяном виде молодому человеку предстоит выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Кроме того,его лишат права управления транспортными средствами на срок до 2 лет. Также за невыполнение требований полицейских и за другие нарушения ПДД составлено несколько материалов об административных правонарушениях, которые будут направлены в суд.

Еще новости

Реклама