Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ВИДЕО: Виктория Хахина и Марина Изюмова – «Две звезды» шекснинской сцены

18150
  Небывалый аншлаг в зрительском зале, восторженные эмоции и красивое шоу. Таким запомнился зрителям и участникам первый шекснинский конкурс «Две звезды». В этом году замечательный проект вернулся снова! И второе шоу вновь побило все рекорды.
 11 ярких дуэтов, 22 непохожих друг на друга номера и более 600 зрителей! Билеты на гала-концерт были раскуплены еще до 25 января!
    Участниками второго проекта стали Алена Дьякова, Алексей Шитьков, Алена Вахрушева, Борис Федотовский, Елена Титова, Анна Витушкина, Анастасия Тихова, Анна Рощина, Надежда Громыко, Марина Кабаева и Ольга Солодова.
    Однако во время подготовки к проекту в составе участников произошли некоторые изменения. Так, из шоу ушла Ольга Солодова, сделав самоотвод, и тем самым дав шанс поучаствовать Марине Изюмовой, которая не смогла попасть на отборочный тур. Замена произошла и среди солистов. Вместо Игоря Максимова с Еленой Титовой в дуэт встала Наталья Алексеева.
    1,5 месяца репетиций пролетели, как один миг. За это время была проделана огромная работа. Каждый номер – это своеобразный мини-спектакль. В этом большая заслуга режиссера проекта Светланы Владимировны Рухловой. Благодаря Александру Королькову и Борису Федотовскому для каждого номера был подготовлен видеоролик, который усиливал впечатления от выступления дуэтов. Участницы ансамблей «Шейпли-данс» (руководитель С. Рухлова) и «Ритм» (руководитель С. Федоренко) также помогали конкурсантам в подготовке к финалу.
    Выбрать лучшую пару проекта выпало на долю В.В. Бадель, начальника Управления культуры, молодежи и спорта, И.В. Песковой, директора Шекснинской школы искусств, Е.А. Ермолаевой, руководителя студии эстрадного пения «Калейдоскоп» и ансамбля «Русская песня», С.В. Марова, главного редактора газеты «Звезда», Г.Н. Бабицкого, заслуженного работника культуры РФ, руководителя мужского вокального ансамбля, В. В. Соловьева,  автора-исполнителя, композитора, аранжировщика.
    В результате победителем проекта «Две звезды» судьи единогласно признали  пару Виктории Хахиной и Марины Изюмовой.
     Приз зрительских  симпатий достался Лидии Столининой и Алене Дьяковой.
Юлия ДАВЫДОВА.

     Газета «Звезда» готовит посетителям сайта сюрприз, а какой – узнаете в ближайшие дни. Оставайтесь с нами, следите за сайтом, и вы будете в курсе всех новостей.

     Члены жюри присудили победу дуэту В. Хахиной и М. Изюмовой, в СМС-голосовании на приз зрительских симпатий больше всего голосов набрала пара - Л. Столинина и А. Дьякова.


 
Анна Витушкина Анна Витушкина
Огромное спасибо всем, кто за нас голосует!

Еще новости

Реклама