Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Щенки-подкидыши сейчас живут в приюте, но все также мечтают о любящем хозяине!

5531
В декабре мы писали о семи щенках-подкидышах, которых приютила семья Гребенщиковых. В течение месяца супруги выхаживали малышей (когда их нашли, щенкам было от роду не больше месяца). Но справиться с такой оравой, да и прокормить, не просто, поэтому Маргарита Александровна обратилась в редакцию, желая найти крохам любящих хозяев.  
     По словам Маргариты Александровны шекснинцы часто звонили после этого, но за щенками так никто и не пришел. Поэтому, когда супругам Гребенщиковым предложили привезти питомцев на выставку в приют г. Вологды, они с радостью согласились – вдруг там найдутся хозяева для их щенков. Так собачки оказались в «Приюте надежды» г. Вологды, созданном для помощи животным, попавшим в трудную ситуацию – выкинутым, потерянным, рожденным на улице. В то же время туда привезли еще четверых щенков из Чебсары.
     - Конечно, волонтеры стараются. Видно, что с животными там хорошо обращаются. Собаки и кошки ласковые, людей не боятся. Но их там очень много! Поэтому приют не отказывается от помощи. Мы уже туда корм возили, деньги на счет перечисляли… - делится Маргарита Александровна. – Но приют, это не дом. Очень хочется, чтобы нашлись любящие хозяева для всех этих животных и наших щенков, конечно.
     Мы обращаемся ко всем неравнодушным шекснинцам. Вспомните о тех, кто нуждается в вашей помощи! А, может, эти щенки ждут именно вас! Тогда обращайтесь в "Приют надежды" (Вологда). Адрес «ВКонтакте» https://vk.com/priut_nadegdi, телефон для связи 8-906-296-05-55. Всех животных пристраивают по договору об ответственном отношении. Также в приюте будут рады любой помощи.
Надежда СМИРНОВА.
 

Еще новости

Реклама