Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Звезда», ветераны газеты! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати

4355
     Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.
     В наступившем году «Звезда» отметит свой юбилей. На протяжении 85 лет, день за днем, газета отражает историю района на своих страницах. Вы оперативно и достоверно освещаете события, происходящие в районе, определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. 
     Профессионализм вашего коллектива неоднократно подтвержден победами на конкурсах высокого уровня, вниманием и доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.
     От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересных материалов и благодарных читателей!
Е.А. Богомазов,
Глава Шекснинского муниципального района.


Наша справка. День российской печати отмечается 13 января. Учреждён постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 г. N 3043-1 и связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого. 1 января 1703 года (13 января по новому стилю) в Москве вышел первый номер русскоязычной печатной газеты «Ведомости», который назывался: «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и во иных окрестных странах». Пётр Первый рассматривал газету как важное средство борьбы за проведение реформ и утверждения могущества Российской империи.
 

Еще новости

Реклама