Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Зимние забавы и рождественские встречи ждут вас в библиотеках Шекснинского района

3566
Мальчишки и девчонки, хотите весело и с пользой провести зимние каникулы? Интересные и познавательные программы специально для вас подготовили работники библиотек всего Шекснинского района.
 
Шекснинская детская библиотека
4 января, 11.00. День игры «Новогоднее настроение».
5 января, 11.00. Библиомикс «Коза-дереза, озорные глаза…».
6 января, 11.00. Весёлое мультпутешествие «Шаловливой зимой».
9 января, 11.00. Мастер-класс «Хоровод снежинок».

Детская библиотека филиал № 33
5 января, 12.00. Викторина «Сказочный ларчик братьев Гримм».
6 января, 12.00. Игротека «Чудеса из морозного мешка».

Больше-Ивановская библиотека
5 января, 11.00. Игровая программа «А у нас в Новый год. Ёлка в гости зовёт!».
6 января, 11.00. Лотерея «Твой номер от 0 до 100 – участник лотереи ты тогда».
9 января, 11.00. Развлекательная программа «Зимней сказочной порой».

Домшинская библиотека
4 января, 11.00. Слайд-беседа «Как встречают Новый год люди всех земных широт».
4 января, 11.30. Конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп».
5 января, 11.00. Игра-викторина «В царстве славного Мороза».
5 января, 12.00. Конкурс рисунков «Зимние забавы».
6 января, 11.00. Праздник «Это чудесное Рождество».
9 января, 11.00. Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения».

Еремеевская библиотека
4 января, 14.00. Викторина «Морозные узоры».
7 января, 13.00. Праздник «Рождественская ёлка».
10 января, 14.00. Конкурс снеговиков «Снежные забавы».

Ершовская библиотека
2 января, 11.00. Конкурс стихов «Здравствуй, Дедушка Мороз».
6 января, 11.00. Час творчества «Рождественские игрушки».
9 января, 12.00. Игровая программа «Зимние забавы».

Железнодорожная библиотека
5 января, 12.00. Книжная выставка книжные жмурки «Подарила мне зима забавы».
6 января, 12.00. День творчества «Рождественское чудо».
8 января, 12.00. День весёлых затей «Зима-чародейка».

Коленецкая библиотека
6 января, 11.00. Театрализованное представление «Чудеса в Рождество».
9 января, 11.00. Игра «Наш дедушка Крылов».

Костинская библиотека
5 января, 11.00. Конкурс рисунков «Что такое Рождество?»
6 января, 17.00. Колядки «Коляда пришла – счастье в дом принесла».
9 января, 11.00. Игровая программа «Зимние забавы».

Нифантовская библиотека
4 января, 11.00. Мастерилка «Мастерская Козы-дерезы».
6 января, 11.00. Рождественский вертеп «В святую ночь».
9 января, 11.00. Познавательная викторина «В тайниках леса».

Павликовская библиотека
3 января, 15.00. Тематический вечер «Катись, катись, колечко».
3 января, 16.00. Шахматно-шашечный турнир «Пока все дома».
6 января, 15.00. Рождественские чтения «Нескучные зимние каникулы».
6 января, 15.00. Зимние посиделки «Настали святки…то-то радость».
6 января, 18.00. Театрализованное представление «Рождество, обычаи, традиции, символы».
10 января, 15.00. Конкурс рисунков «Моя семья, Новый год и я».
13 января, 15.00. Литературная игра «Кузькины именины».

Речная-Сосновская библиотека
5 января, 13.00. Игровая программа «Мудрёно – занятно».
9 января, 15.00. Викторина «В гостях у детских писателей».
12 января, 13.00. Игра «Счастливый случай: сказки».

Сиземская библиотека
7 января, 11.00. Вертепное представление «Под рождественской звездой».
с 7 по 14 января, 17.00. Святочные вечера «Колядки – всему году задатки».

Слизовская библиотека
4 января, 15.00. Викторина «Книжная лотерея».
6 января, 17.00. Библиосумерки «Воскресла в сказках старина».
10 января, 12.00. Громкое чтение «Час интересной книги».

Библиотека филиал № 34
3 января, 14.00. Игровая программа «В ожидании чудес».
9 января, 14.00. Викторина «Рождественский калейдоскоп».
10 января, 12.00. Познавательно-развлекательный час «Народные праздники зимы».

Чаромская библиотека
3 января, 14.00. День игр «Зимней праздничной порой поиграем мы с тобой».
9 января, 11.00. Акция «Помоги птицам».

Чёбсарская библиотека
6 января, 11.00. Игровая программа «Рождественская сказка».

Чернеевская библиотека
2 января, 14.00. Презентация «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год».
7 января, 12.00. Праздник «Рождественская история».
8 января, 16.00. Рождественские колядки «Коляда, коляда – подавай пирога».

Чуровская библиотека
4 января, 14.00. Конкурс снежных скульптур «Ледяная сказка».
6 января, 15.00. Праздник «Под рождественской звездой».
8 января, 13.00. Лыжная прогулка «По первому снегу».

Юроченкая библиотека
30 декабря, 14.00. Игровая программа «Весёлые каникулы».
2 января, 13.00. Праздник «К нам приходит Новый год, и подарки всем несёт».
4 января, 14.00. Путешествие в сказку «Белы, как снег, земля и небеса».
6 января, 16.00. Праздник коляды «Пришла коляда – отворяй ворота».
7 января, 15.00. Развлекательная программа «Чудеса рождественской ёлки».
8 января, 14.00. Конкурс стихов «В снежном царстве, в морозном государстве».
9 января, 12.00. Игра «Поле чудес: экология».
10 января, 15.00. Дискотека + развлекательная программа «Двигайся больше».
11 января, 11.00. Игровая программа «Почитай-ка! Угадай-ка!»

Еще новости

Реклама