Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«В кадре – Новый год!». Подводим итоги

6132
Как и обещали, 29 декабря мы подвели итоги праздничного фотоконкурса «В кадре – Новый год!». Шекснинцы приняли в нем самое активное участие. На конкурс было прислано 117 снимков.  
    Все фотографии замечательные, интересные. Нашим экспертам пришлось сделать нелегкий выбор. В итоге призерами были признаны фотографии Алены Цепляевой, Татьяны Воробьевой и Дарьи Смирновой. Лучшим, по мнению проголосовавших, на нашем сайте был признан снимок Елены Барабой. Он набрал  467 голосов!
    Мы поздравляем победителей и ждем к нам в редакцию за призами по адресу: ул. Исполкомовская, 13, первый этаж. Призы можно получить 31 декабря до 13.00 либо в любой рабочий день, начиная с 12 января.
    В преддверии праздника нам хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал  участие в наших фотоконкурсах. У нас уже появились постоянные участники, которые каждый раз находят интересные снимки и присылают их нам.
    Всех шекснинцев поздравляем с Новым 2015 годом! Пусть в новом году у вас получится все, что вы задумали! Удачи, счастья, вдохновения!
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама