Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Сюрприз для Деда Мороза и Снегурочки» - подарок для зрителей

3254
Песни и танцы, театральные постановки и стихи, новогодние открытки и поделки… Юные чебсарцы порадовали своими талантами зрителей, пришедших  21 декабря на ставший уже традиционным фестиваль «Сюрприз для Деда Мороза и Снегурочки».  
     Концертные номера, исполнителей которых представляли директор Дома культуры Е.В. Лебедева и Снегурочка (Катя Соколова), сменяли один другой. Ребята из театральной студии «Радуга» (руководитель Н.Ф. Скрипцова) Шекснинского дома детского творчества представили несколько сценок, большинство из которых были посвящены приближающимся новогодним праздникам, а также прочли стихи. Обучающиеся школы искусств в п. Чебсара (педагоги Е.В. Лебедева и М.С. Козырева) порадовали всех своей игрой на фортепиано, частушками под гармошку и балалайку, ну и, конечно, песнями. Зрители смогли послушать песни в исполнении ансамбля «Экспромт», а также дуэтов и трио мальчишек и девчонок – участников самодеятельности Дома культуры п. Чебсара. А учащиеся начальных классов Чебсарской (их номера подготовила педагог А.В. Козырева) школы не только пели, но и танцевали. Время пролетело незаметно.
     Хочется отметить, что многие ребята в этот день представляли сразу несколько учреждений: помимо обычной школы они успевают и в музыкальной школе учиться, и кружки в доме детского творчества и Доме культуры посещать.  И везде они добиваются хороших результатов. Молодцы!
     Все коллективы - участники фестиваля «Сюрприз для Деда Мороза и Снегурочки» получили дипломы, а мальчишки и девчонки - сладкие призы. Особо были отмечены ребята, которые представили на фестиваль свои новогодние поделки.
Надежда СМИРНОВА.
 

Еще новости

Реклама