Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы успешно завершили сезон в Череповецкой Лиге

2400
Успешно завершен сезон в настольном теннисе в Череповецкой Лиге в 2014 году.
    В каждой Лиге шекснинцы занимали доминирующие места. Так, седьмая  Лига представлена Людмилой Поливановой и Татьяной Березкиной,  шестая – Арсением Сирота, пятая – Антоном Буслаевым, четвертая – Владимиром Сирота и Николаем Ледневым, третья – Сергеем Сахаровым, вторая -Владиславом Илюшиным и первая - Сергеем Шумиловым.
    В декабрьском туре все подтвердили свои позиции, а Владислав Илюшин перешел  из третьей во вторую Лигу.
    На шекснинской арене битвы этого года еще не завершены. Так, 20 декабря, в 12.00, состоится 11 Лига Шексны. Приглашаются все желающие.
    А 27 декабря пройдет главный турнир года по настольному теннису в Шексне. Выяснить «Кто есть кто» соберутся лучшие - по восемь человек у мужчин и женщин. Это будет славный проект уходящего года! 
    Начало турнира - в 12.00. Приглашаем зрителей и всех неравнодушных к этому виду спорта, принять участие в определении лучшего игрока на приз зрительских симпатий, а наших славных спонсоров - принять живейшее участие в данных соревнованиях.  
    С наступающим Новым годом, дорогие шекснинцы, творчески нацеленные на достижение новых горизонтов в своей жизни. Счастья и любви в 2015 году желает вам оргкомитет ШлНТ при поддержке агентства «Шекснинская недвижимость».
Оргкомитет ШлНТ.

Еще новости

Реклама