Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ВИДЕО: Шоу «Две звезды» возвращается! Кастинг состоялся!

9333
     Небывалый аншлаг в зрительном зале, восторженные эмоции и красивое шоу. Таким запомнился зрителям и участникам первый шекснинский конкурс «Две звезды». Шоу «Две звезды» возвращается. 6 декабря смелые и талантливые шекснинцы пришли в районный Дом культуры для участия в отборочном туре проекта.
    В этом году на прослушивание пришло около 20 человек. Отбирать участников-непрофессионалов предстояло компетентному жюри, в которое вошли: И.В. Пескова, директор Шекснинской школы искусств, Елена Ермолаева, руководитель студии эстрадного пения «Калейдоскоп» и ансамбля «Русская песня», В.П. Федотов, директор центра молодежной культуры «Прогресс».
    В результате отбора в шоу примут участие 11 «счастливчиков»: Алена Дьякова, Алексей Шитьков, Алена Вахрушева, Борис Федотовский, Ольга Солодова, Елена Титова, Анна Витушкина, Анастасия Тихова, Анна Рощина, Надежда Громыко и Марина Кабаева.
    Их партнерами на сцене станут Виктория Бондаренко, Александр Калисов, Лидия Столинина, Юлия Полякова, Александр Корольков, Дарья Крупенина, Юрий Беляков, Анатолий Воронов, Игорь Максимов, Наталия Цыпанова и Артем Гуричев.
    Впереди у конкурсантов 1,5 месяца репетиций. В подготовке номеров им, как и в прошлый раз, будет помогать Светлана Владимировна Рухлова. И 25 января шекснинцы вновь увидят на сцене незабываемое яркое шоу.
    А наших читателей и посетителей сайта ждут радиоэфиры с участниками проекта. Следите за сайтом и газетой.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама