Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Приглашаем на выставку «Калейдоскоп увлечений»

2680
«Калейдоскоп увлечений» - выставка-хобби, постоянно проводимая библиотекой № 32 в Шексне северной. Тут представлены работы увлеченных людей, которые не устают постигать азы различных видов творчества, поэтому экспонаты регулярно обновляются.  
    Работы Лидии Павловны Андреевой в стиле декупаж (разновидность аппликации и один из способов декорирования различных поверхностей с помощью бумажных элементов – прим. автора) особенно заинтересовали читателей библиотеки, поэтому 26 ноября состоялся мастер-класс «Искусство имитации» для всех желающих. Вооружившись досочками, кисточками, салфетками и прочими нужными в этом непростом деле материалами, под чутким руководством Лидии Павловны, мастерицы создавали шедевры своими руками.
     А в настоящее время в стенах библиотеки экспонируется выставка работ Аллы Николаевны Маратаевой «Стежок к стежку, игла рисует…». Продлится она до 10 декабря. На ней представлены картины, вышитые крестиком. Очень тонкая и изящная работа. Несмотря на то, что эта технология довольно проста, она требует большого терпения и усидчивости. Не оставляют равнодушными и вышитые бисером иконы. При создании картины огромную роль играет прекрасное расположение духа и развитая фантазия. Спешите увидеть! 
     С 10 декабря выставка вновь поменяет свое содержание. Впереди Новый год, и следующая экспозиция подарит вам идеи и вдохновение для создания новогоднего настроения. Приглашаем всех принять в ней участие. Достаточно лишь принести в библиотеку свое изделие на тему: «Зима. Новый год. Праздник». Поделитесь своей идеей!

 

Еще новости

Реклама