Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новый год вместе с клубом «Энергия»

2987
26 декабря, в 18.00, 27-го - в 19.00, 29-го -  в 20.00 клуб «Энергия» приглашает на танцевальную развлекательную программу, в которой Вы сможете стать зрителем и участником шуточной программы «Почем новогодняя капусточка?» и получить главный приз вечера.  
    Самые главные гости новогодних праздников – дети. И мы постарались, чтобы театрализованное представление «Сказочный лес – место чудес», где много музыки, песен, танцев, мультиков, светоэффектов,  понравилось маленькому зрителю. Снежинки-льдинки, злая Вьюга, Дед Мороз, Снегурочка, лесные зверюшки и Коза со своими детками расскажут сказку о добре и зле, о том, что всем вместе можно справиться с любыми испытаниями. Стихи и танцы, песни и игры, призы и конфеты, смех и огоньки – станут добрым воспоминанием об этом празднике для каждого, кто к нам придет. Закончится он веселой дискотекой, где могут потанцевать не только малыши, но и пришедшие с ними взрослые. Праздник продлится почти два часа. Принимаются заявки от организации и частных лиц. Детские новогодние утренники состоятся 28 декабря, в 11.00 и 14.00.
    В преддверии праздника в клубе «Энергия» проводятся Новогодние огоньки для школьников. В программе сладкий стол (по вашему усмотрению), игровая программа и дискотека. Принимаются коллективные заявки до 30-40 человек.
    Более подробную информацию о мероприятиях, а также стоимость билетов на мероприятия можно узнать по телефонам: 59-3-39, 2-48-47
С уважением, клуб «Энергия».
 

Еще новости

Реклама