«Михайловское подворье» разгромило на домашнем льду вологодских «Ястребов»

3046
26 ноября на ледовой арене «Лидер» состоялся хоккейный матч в рамках Открытого первенства г. Вологда по хоккею с шайбой. Команда «Михайловское подворье» принимала у себя вологодских «Ястребов».
    На льду развернулась настоящая битва – шайба летала под потолком, клюшки игроков разрезали воздух.
    Хоккеисты «Михайловского подворья» с самого начала не дали опомниться соперникам и уже на шестой минуте матча забили шайбу в их ворота. В конце тайма наши ребята забросили еще одну.
    Второй тайм  продолжился стремительной атакой «Михайловского подворья» на «Ястребов». За 15 минут наши спортсмены забили еще шесть шайб.
    В начале третьего этапа игры соперники прорвались к воротам «Подворья» и им удалось забить одну единственную шайбу.
    В результате игры «Михайловское подворье» разгромило вологжан со счетом 7:1.