Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дмитрий Журавлев – юная звездочка шоу-проекта «Ты – супер-ребенок!»

7433
Совсем немного времени остается до шоу «Ты – супер-ребенок!». Мы продолжаем знакомиться с маленькими участниками проекта.     Еще один юный артист Шексны - Дмитрий Журавлёв. Ему девять лет, учится в 3 «а» классе  школы №1 имени адмирала А.М. Калинина. Дима - очень добрый и отзывчивый мальчик.
    С пяти лет занимается в студии эстрадного пения «Калейдоскоп», поет в ансамбле «Звездочки» в районном Доме культуры. Параллельно с семи лет занимается вокалом в школьном хоре. Никогда не отказывается от участия в благотворительных концертах.
    Дмитрий – постоянный участник районных вокальных конкурсов, где занимает призовые места. В июле 2013 года он стал победителем в конкурсе «Евровидение по-олимпийски», который прошел в детском оздоровительном лагере «Олимпийский»  в п. Дагомыс, Краснодарского края (его участники - дети из разных городов нашей страны).
    В мае этого года на итоговом мероприятии «Я – ученик первой школы»  Дима завоевал первое место в номинации «Юный артист». Неоднократно награждался дипломами и грамотами за любовь и преданность песне.
    А еще мальчик безумно любит животных, катается на велосипеде, роликах. С удовольствием «бороздит» лед на коньках на ледовой арене «Лидер», а зимой – на открытых катках.
    30 ноября на шоу «Ты – супер-ребенок!» Диме будет нужна поддержка друзей, родственников и знакомых! Не пропустите это событие! Начало праздника в 14.00.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама